...

Есть советы для тех, кто едет в Турцию (Сиде)?)

Ответы
Vi Za Vi

Я была в Сиде,мне не понравилось

...

А так подешевле что нибудь не было?

Vi Za Vi

Было,но нет страховки,если что случится,никто ни за что не отвечает,,да ну их в пизду,наше все лучше.я в прошл году отдыхала с друзьями под Феодоссией,так и накупались и съездиоа на конную прогулку,по старому Крыму,Православнве святыни,и приложиласььв соборе в Симферополе к раке св Луки . Посм паром через Керчь,побывала в Керчи,видела цаплю

...

Ок) спасибо) Ну у нас также есть квартира в Керчи, мне там не особо нравится, решил загранку рвануть, посмотреть че нибудь интересное)

Vi Za Vi

Ну один раз то мгжно,но зачем туда? Ведь там неспокойно,говорят красиво в Хорватии

...

Да хз вообще где спокойнее)