Liza

В Великобритании есть закон,что умирать в парламенте незаконно.Интересно ,как они за это будут к ответу призывать-наказывать?

Ответы
Валерий Сумский

Лишат детей наследства, ибо от нарушителя законов нельзя получать материальную выгоду. Ну, можно таких негодяев хоронить как нищих, в безымянных могилах без гробов и не сообщать родственникам места погребения. Можно и не хоронить несколько дней, чтобы протух и все поняли, какой он был негодяй. Можно похоронить без одежды или только в нижнем бельё.

Валерий Сумский

Приглашаешь?

Liza

Пока нечего ревизовать)пытаюсь осмыслить к чему привязать твои слова о работе своей

Валерий Сумский

А чем сама занимаешься?

Liza

Почему интерес?

Валерий Сумский

Дабы помочь тебе осмыслить

Александр Ксенофонтов

Просто этим документом они пытаются оградить "говорливый орган" от возможных исков со стороны коллег или родственников умершего. А вообще они живут по праву морской державы, т.е. судебный прецидент для них важнее всего.

Liza

О чем иск может заключаться?

Александр Ксенофонтов

Мало ли. Например доведение до состояния летального исхода в результате обсуждения чего либо.

Liza

Слабонервным вероятно там не место)

Александр Ксенофонтов

Вероятно. Посмотришь на наших, так цирк Куклачёва. Нафига им нужны дураки и дороги.

Константин Шакиров

Видимо был прецедент. Смерть парламентария имела какие-то последствия вредные, вот поэтому такой Закон и издали. Англо-саксонская система прецедентного права.

Liza

Видимо был,какой интересно.

Константин Шакиров

знать бы....это могло быть несколько веков назад..

Liza

В португалии щапрещено мочиться в океан,в таиланде наступать на деньги,в бангладеш уголовно наказуемо списывать на экзаменах

Константин Шакиров

Да, для нас это необычно несколько))

Демон Перекрестка

лишают посмертно всех почестей и даже простой крест на могилу поставить не дадут просто закопанный холмик слава богу если хоть в гроб положить дадут

Aleks Sh

лучше подумайте как наказывать тех кто придурков в госдуру РФ принимает!.... а в UK лучше жить чем думать кого к ответу призываать)))))))))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

2 ноября

Liza

А что народ говорит,его в серьез принимают?

Aleks Sh

кроме того, он играет ВВП на руку.. и ВВП нравится Трамп...
Народ в потерях... не из кого выбирать... Трамп республиканец и сторонник холодной войны с большими шансами перевода её в горячую.... Хилари, последователь обезьяны, увы а не своего мужа, который делал многое для сближения двух стран..... И потом, я не верю что выборы зависят от народа... Трамп богат....

Liza

Ну остается только расслабиться и ждать.Значи,т как и в России ,народ ничего не решает

Aleks Sh

таково моё мнение....

Там Где Лето

В парламенте еще куда ни шло..) а вот в Сев. Корее до 6 мая запретили свадьбы и... похороны. Пока значить их съезд не закончится... Придется терпеть))

Liza

Это так веселятся пароаментарии или в серьез интересно.В италии запрещено законом спать на сыродельном заводе.

Там Где Лето

Не, в Северно Корее все взаправду... А законы у иностранцев и впрямь чудные).. интересно, о чем это говорит?))

Liza

Просто интересны случаи ,из за которых могла возникнуть надобность,принять такой закон

Там Где Лето

А по моему, это говорит о гоубочайшем невежестве людей, волею судеб оказавшихся не на своем месте... и вот что удручает- ничего так и не меняется!))

Liza

Закон не отменяют

Се
Сергей

Вы вопрос свой прочтите еще раз????)))))) Тому кого предстоит наказывать уверен будет по барабану ---какой вид наказаний его ждет(((((((

Liza

Зачем мне его читать,я написала, как есть

Се
Сергей

И то правда.....у вас видать денек незадался)))))

Liza

Чего это?

Се
Сергей

Да не берите в голову))))

Тортуга

а каждый истинный (коренной) Англичанин, может выйти на улицу ... и убить любого шотландца... Но только из лука!!!))))))

Liza

Были прицеденты?

Тортуга

да! у них суд построен на прицедентах!!!

Liza

Страна робин гудов

Тортуга

)))))

Наталья Цурикова

скорее все из расчета, что иностранное госсудартво, это ответственость ложится на их родствеников

Liza

А укроина при чем?)

Liza

Украина то есть

Наталья Цурикова

в европейский странах законы написаны правильно, не то что в нашей стране )))

Liza

Везде хватает нестыковок и противоречий

Наталья Цурикова

согласна

Сергей ...

Они должны там его похоронить с королевскими почестями.интересный вопрос,не думал раньше об этом

Фунтом стерлингов с родни. Помер батя на дебатах, будет любезный штрафчик за недосказанность.

Liza

Так у них приемственность,сыночка доскажет

Штрафчик в кассу, потом пускай доскажет.

Liza

Не ведомо мне,как там все,а интересно

Да у нас то повеселее будет! Без нас и им взгрустнется.))))

Liza

У каждого свое веселье

Безусловно.

Виталий Brick

всё просто, могут лишить всяких санов, наград, каких ни будь выплат, эти придумают что ни будь))

Виктор Молчанов

Это, что бы плохо себя чувствуешь - иди домой. Наши депутаты без закона на заседания не ходят.

Виктор Молчанов

Если я разлагал, а сейчас уже разлагать некого, все разложены... В 9 классе в школе проводят медосмотр.И в итоге в классе оказалась только одна девочка. Кто эта девочка?

Liza

Разве есть такие медосмотры?не припомню,да и разглашать его результаты строго запрещено.так что это байки.не так все прямо печально в школах.народ любит преувеличивать)

Виктор Молчанов

Ты не уводи ответ в сторону, а ответь на заданный вопрос.

Liza

Да откуда ж мне знать ,но про учительницу я не скажу) 😄

Виктор Молчанов

Правильно мыслишь, потому, что это реальная жизнь.

Акрон Акронисов

Саксы всерьёз считают, что достаточно запретить. И никто не посмеет запрет нарушить.

Liza

Наверное так и есть

. Хасс

никак..этот закон скорее всего доисторических времён,а такие давно уже не исполняют.

Ва
Вадим

АГА. 😄 Это что-то типа: -Мама, я повешусь! -Я тебя накажу! -Как? В угол перевесишь?

Николай

Ну почему. Можно поступить проще, не платить пенсию родственникам например..))

Ольга Балянова

наследников штраф платить заставят , наследуют не только средства но и долги.

Михаил Цветаев

Они бы еще выпустили закон,что умирать-это беззаконие и полное безобразие!)))

Liza

Может помог закон бы

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в гробу по 20 плетей будут давать , или не станут закапывать скормят воронам

Liza

Какой вы зловещий

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

почему это только предположение жестокие Англо-саксы 😳