Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Интересное меню?

Ответы
Алексей Генералов

Офигенное меню! Интересно, а для простого трезвенника у них что-то предлагается?!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да наверняка)

Максим Jw

Нет. Рассол вреден. Организм и так страдает, а тут ему ещё пихают соли и кислоты.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вода из соленых огурцов богата витамином С и ее регулярное употребление укрепляет наш иммунитет, что особенно важно осенью и зимой, когда организм ослаблен.
Кроме того, в рассоле есть витамин А, витамины группы В и витамин Е, а также магний, натрий, цинк, фосфор, калий и кальций.

Также там содержатся молочнокислые бактерии, регулирующие работу пищеварительного тракта. Регулярное употребление рассола (1 стакан в день) положительно влияет на:

- кожу и ногти
- пищеварение
- похудение
Соленья также рекомендуются людям, страдающим похмельем. Рассол из-под квашеных огурцов содержит витамины и микроэлементы, которые в результате употребления большого количества алкоголя вымываются из организма, а их недостаток вызывает неприятные ощущения.

Максим Jw

Поливитамины куда лучше.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Они сушняк так не сбивают, как рассол

Максим Jw

Зачем столько пить спиртного?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хочется иногда

Ни
Ник

это ведь могли и напечатать просто, чтобы сделать прикольный пост,

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас в кафешках есть подобные)

Марго Беккер

Ну да! Правда мало вермится что оно есть в реальности..

Адский Кот Бегемот (Александер)

На счёт столовой не знаю, но в кафешках многих есть

Марго Беккер

ну да

Адский Кот Бегемот (Александер)

Состав конечно варьируется, мой любимый был 200 водки, рассол и солянка. Около 300 рублей

Марго Беккер

я почти не бывала в Таких заведениях с водкой

Галина.ярославль

Если эффект тот же зачем платить больше ?)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну у меня его никогда нет ,так как не пью

По
Поночка

Что то буржуйский дешевле купеческого

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я бы его и взял)

По
Поночка

Подобное лечат подобным

Doctor Faust

Точняк. Каждому кузнечику, свой шесток

Ellа

да🤔буржуйский с коньяком и дешевле:)

Ellа

и 3 с борщом,коньяком,домашним вином…,

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, тогда 3) ещё и дешевле)

Ellа

битый час втолковываю,берём лучше и дешево,нет борщ увидел и дальше не читает🙂

Александр Жданов

обычное. Главное - огуречный рассол.

Вадим

Хорошо продуманный продукт!

Тимербулатов Рамис

Мастера маркетинга👍

Олюшка Олюшка

Да уж😄Заботливые)))

🇷🇺Anna😊

Приспособленцы они.

Татьяна Черненкова

Ничëсе... Вот это да..

~ Евгения ~

С заботой о людях

Владислав

😄Дешево однако

Le Gushon

Пальму видно 😁

Наталья

Что так дешево?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да нормально) у нас в любой рюмочной 100 водки+100 сока - 100 рублей

Наталья

Ок

Федор

Актуальное!🤣