Эл
Эллиот

Какое из направлений в развитии сайта вам видится наиболее приоритетным:
А) изничтожение фейков, озаботов и извращенцев
Б) борьба с троллингом
В) увеличение функциональных возможностей
Г) ваш вариант

Ответы
Людмила Андреева

А вы знаете, действительно, не хватает многого. Допустим, пообщаешься с кем-нибудь, понравился человек в общении, но не добавил в друзья,з, что с человеком общался и забыл. Потом просто теряешь его. Хорошо бы знать, сколько ты с ним общался и когда и сам смог бы ему рейтинг выставить в своей личной учетке, допустим, юмор 5+, умный на 5+, общение нудное. И еще некоторые люди сами хотят о себе выложить больше информации, допустим, часть блога, часть своих произведений, сделать выборку лучших диалогов, которые приятно перечитать. Ну вот ноу-хау, еще бы мне презент. 🙂

Эл
Эллиот

-насколько я знаю, планируется введение так называемых опросников, анонимных. И ещё будет-начисление кармы за активность на сайте, равно как изменения в количественных отношениях текстовых сообщений в ЛС✌️

Людмила Андреева

Я про карму вообще ничего не знаю. Куда ее можно потратить?

Эл
Эллиот

На эксклюзивные смайлики для друзей.. Так раньше было.

Людмила Андреева

Спасибо.

Эл
Эллиот

Мне- не за что)

Де
Дед'уктор

По первлму пункту мне достаточно ЧС. Я хотел бы сам определять хочу я с человеком общаться или нет. Пусть будет автоматический бан, если пользователь попал в достаточно бодьшое количнство ЧС. Нельзя банить пользователя за 5-10 жалоб автоматически, а только с решения модератора. Иначе, автоматом пользуются тролли, создавая фейковые аккаунты. Второй пункт всегда актуален. Комфорт и возможности никому не помешают.

Де
Дед'уктор

Теги - это хорошо. Если технические возможности позволяют, то давно пора. Хорошо, если появилась бы возможность вставлять фото напоямую с аппарата, а не со сторонних ресурсов. Но я понимаю, что это связано с возможностями хранилищ.

Эл
Эллиот

Вы-голова🤝Обратитесь напрямую со своими предложениями к администрации.Как насчёт возможности добавить функцию запрета написания текстов в личные сообщения?

Де
Дед'уктор

Это должно быть на выбор. Я открытый человек. Мне на всех сайтах может написать любой. Но многие любят закрываться. Хорошо, пусть ставят галочки и закрывают свои сообщения.

Эл
Эллиот

да-да, очень хорошая защита,особенно для пользовательниц, от всякого рода извращенцев

Де
Дед'уктор

Это я понимаю. Главное, не лишать возможности оставаться открытыми. Нужно улучшать, не ухудшая.

Alexej Gusev

Это всё правильно, но, по-моему, развитию сайта помогло бы снятие запрета по тематике, незапрещенной законами РФ. Кроме того, было бы неплохо создать поле тем по крупным блокам, например: отношения между людьми+психология; наука+образование; болезни и медицина; власть+деньги+слава; политика; региональные проблемы; творчество и т.д. Можно было бы вместе подумать над разумной детализацией.

Эл
Эллиот

Верно, разбивка по тегам существенно бы облегчила общение) sprashivalka.com/a/298522712 Вот здесь мы с собеседником рассуждаем над возможностями улучшений

Alexej Gusev

Я посмотрю, но есть ли смысл в поиске чего-то, с нашей точки зрения, полезного для этого сайта, если мы не имеем никакого влияния на админ и не имеем прямого и обратного свободного контакта с ним?

Эл
Эллиот

как заявил Сергей, он является основателем данного ресурса, поэтому напрямую должен быть заинтересован в его привлекательности) Естественно что сайт существует за счет рекламы, поэтому получается симбиотическая взаимосвязь между количеством пользователей и потенциальными клиентами

Звёздный Искатель

Возможно стоит подумать над такой возможностью, как голосовые комментарии с ответами. Не каждый тут пишет грамотно, а так будет яснее и интонация и что с посылом вопроса и ответа.
Но это совершенно не обязательно.)

Эл
Эллиот

По-крайней мере, достаточно своеобразная пропозиция)👍

Звёздный Искатель

Посмотрим, как это реализуют, будет ли рассмотрено вообще.

Уральская Рябинушка

А-пусть живут, сами самостоятельно будем бороться, игнором, ЧС. Места хватит всем. Б-их не перебороть. В-хотелось бы, а что конкретно, даже не знаю. Всё устраивает пока. Добавят что-то, будем пользоваться.

Уральская Рябинушка

Спасиб. Как-то неожиданно

Эл
Эллиот

Привыкайте)

Уральская Рябинушка

Есть, привыкать

Ольга Степановна

Человеку свойственно извлекать смыслы, большая часть вопросов здесь лишено всякого смысла , и ещё я за повышение культурного уровня!ура!

Ольга Степановна

Одно другому не мешает

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

И все же жаль дедушку)

Ольга Степановна

Ну конечно и бабушку тоже

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

В общем всех)

Ольга Степановна

Добрый Волк

Юлия Пак

Запороли сайт, который изначально задумывался как интеллектуальный, а теперь будем гоняться за фейками, задротами и троллями.

Юлия Пак

Да, только что малетку озабоченного в ЧС отправила.

Эл
Эллиот

Ох ты господи,как же они активизируются к полуночи🤦‍♂️

Юлия Пак

Ну да...физиология, возбуждение гипофиза.

Эл
Эллиот

Если это малолетки, не судите их строго. Гораздо стыже и делать это уже во взрослом возрасте🤭

Юлия Пак

Парню 30 лет. Для меня малолетка. Мои дети старше. Я и не сужу, просто избавляюсь.

Цельная Ягода 🍒

Для А и Б, ЧС работает круглосуточно, а вот увеличить функциональные возможности можно...да и так всё в общем хорошо!))

Романа

В) Если убрать А) и Б) станет скучно. Представляю, все такие вежливые, интеллигентные и никто не пристаёт. Ужас!

St

Ну вот именно по этой причине я и считаю, что всех в тролли записывать не стоит.) В таком случае, все мы кровопийцы понемногу.)

Эл
Эллиот

Хорошо, сейчас в первом пункте немножко подкорректирую и добавлю "хамов"

St

)) Ах, так на сам вопрос я не ответила!) Я ратую за третий пункт. Ну поскольку тролли меня мало всегда волновали.) Озаботы и извращенцы (???) еще меньше. А вот интересных опций добавить на сайте не помешало бы.

Романа

Выводить НЕКОТОРЫХ на эмоции большого ума не требуется. Заводятся с полоборота.

Эл
Эллиот

Целиком и полностью поддерживаю. Впрочем как и многие. Свежая кровушка сайту только на пользу. Я по поводу новшеств.

Годана

Сделать расширение для видео . Чтобы не просто ссылки можно было показывать , а видео смотреть. Видеоплеер.

Эл
Эллиот

Отличная идея.

Годана

Давняя идея , я об этом здесь писала )))) спасибо

Эл
Эллиот

А как насчёт возможности поставить функцию ограничения на личные сообщения?)

Годана

Я не пользуюсь личкой . И считаю это ненужным . Здесь сайт для общения . Если не будет лички , то и не будет сокрытия всяких обидчиков , которые сеют вражду за спинами людей . Мы здесь должны дружить , а не осуждать !

Эл
Эллиот

Золотые слова. Для более глубокого изучения друг друга в личностном плане есть другие социальные площадки)

Годана

Именно так ))) обмен контактами и все дела !)))

Pələng

Упс, что-то пошло не так!
Вопросы не загрузились 🤷‍ попробуйте еще раз. у вас бывало такое сообщение.

Эл
Эллиот

о да, после технических работ было как то, и не только у меня)

Pələng

перед вашим вопроса у меня было это.

Victor. By

пофиг...как сделают так и жить будем...это же как выборы, как не голосуй, кандидат уже выбран

Эл
Эллиот

Это да. В основном кто платит тот и заказывает музыку, но всё таки

Victor. By

я бы увеличил возможности...троллинг и извращенцев не перебить

Эл
Эллиот

оставить тонких троллей, жирных на мясо

Victor. By

всех на плаху

Zza-Zza-Lorak.

ДУМАЮ ЭТО ВСЁ И В ЖИЗНИ ЕСТЬ .ВОПРОС В ТОМ ЧТО САЙТУ НАДО МЕНЯТСЯ ,МОДЕРНЕЗИРОВАТЬ СЕБЯ.

Эл
Эллиот

Вливать свежую кровь!👍

Zza-Zza-Lorak.

НУ ПОЧТИ ДВА ДНЯ ОНИ ЧТО ТО МОДЕРНЕЗИРОВАЛИ ,НОЛЬ ,НИ ЧЕГО .

Эл
Эллиот

Правила подкорректировали. Добавили поисковик, лайки комментариев. Планируется внедрить систему Антиспам. Не всё так плохо, Лора.

Zza-Zza-Lorak.

ДА ЛАН ДОРОГОЙ ,ОНЛАЙН ,МУЗЫКА ,ПРИВАТ ОБЩЕНИЕ МОЖНО СИДЕТЬ В ОБЩЕМ СПИСКЕ ИТГД .

Эл
Эллиот

👍Всё нормально.

Zza-Zza-Lorak.

УТИ ПУТИ

Alexandr Kalikin

все должны задавать вопросы....сайт-то....вопросный. Не будет вопросов- гнать с сайта...

Эл
Эллиот

Да👍, и желательно конструктивные, а не такие как "Миша, ты где?"

Alexandr Kalikin

ну да...

Федор Тиханов

Хорошо бы оставить все так как есть. Все улучшения приводят к ухудшению. (примета)

Федор Тиханов

Чем не нравятся?

Эл
Эллиот

планируется Увеличение количества текстовых знаков и возможность писать только друзьям

Федор Тиханов

Нормально. Не будут надоедать всем остальным.

Эл
Эллиот

Так точно, в этом есть смысл.

Ан
Анастасияfreshness

Привет 😊🤗🤗 все пункты в стиле - пусть без зубов, но я доспорю😂😂😂???

Эл
Эллиот

Это когда Серго еще модерировал сайт, сейчас тут поле непаханое, анархия полнейшая👌😂

Ан
Анастасияfreshness

Раньше все были аристократы?😂

Эл
Эллиот

Синие воротнички. А сейчас- "маски сброшены, делать нечего, кружевных труселей всё нет..."🤧

Ан
Анастасияfreshness

Вторая часть Марлезонского балета?😂 Кружева ещё летают в ностальгии здесь местами 🤦

Nikolai Garskov

Ничего не изменится. Вы батенька фантаст или Админ. Такой на весь сайт один. 😉

Alexej Gusev

Нет "Моих" результатов, могут быть результаты у "нашей" команды. Говорить на старте (сейчас) о СНГ, Земле, Вселенной и т.д. преждевременно. Если бы что-то в пределах хотя бы одной области получилось, было бы для начала хорошо. Практика нашего общения по этой теме пока неудовлетворительная: Вы не ответили на многие вопросы... Стоим на месте.

Эл
Эллиот

При наличии четкого круга поставленных задач наладить фидбек было бы несравненно проще, равно как и при более конкретном понимании Вашей роли не только как связующего звена и организующего начала, но и Личности в целом) увы, создаётся ощущение туманности и недосказанностей! Насколько я понял, Вы уже давно размышляете над проблемой реализации виртуальных идей в реальном мире, Вам и карты в руки

Alexej Gusev

Не желая Вас задеть, обидеть и т.п., зачем Вам мои регалии? У меня нет желания задирать нос, вызывать у Вас и других зависть и др. нехорошие чувства. Мы все равны, мы - люди, желающие и старающиеся(!?) быть Людьми: "... и чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы". Простаиваем на месте.

Эл
Эллиот

Алексей, А не лучше ли сейчас отложить все дела по модернизации общения до лучших времен и направить усилия на поздравление наших милых женщин с чудесным Весенним днем? В конце концов, разницу между суетой и вечностью Мы всегда успеем постичь.)

Alexej Gusev

Вчера весь день только и поздравлял.

Татев

Скорее, не увеличение функционала, а а коррекция качества юзания сайта

Наталья Анатольевна

понятно, нормальные и не помешали бы все четыре пункта 🙂

Татев

А в каком русле ответы обычно?

Эл
Эллиот

Почитай. Там и админ ответил.Пункты А и В в основном не устраивают🤓

Наталья Анатольевна

А мне наоборот, эти пункты больше понравились 🙂

Татев

почитала. Меня эти пункты не то что бы не устраивают, а скорее не волнуют)) троллей и в жизни хватает, это просто потребность человека так функционировать) пусть себе, забавно глянуть, когда все разные и такие самобытеые) а вот спам да, бесит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В)) остальное не так существенно, есть чс и кнопка удалить ответ.

Эл
Эллиот

Точно🎈

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Разлетелись шарики по сайту)

Эл
Эллиот

Жалко, зелёненького нет..)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, сама возмущаюсь, а дорисовать не могу)

Оксана Мельниченко

а не слишком вы серьёзно воспринимаете развлекательный портал?

Эл
Эллиот

Нет, не слишком ли)