Абдуматин

Елена, основа Имана(вера) - Поклонение Единственному Создателю. Главной задачей всех Посланников и Пророков как раз и был призыв к Вере в Единого Всевышнего Аллаха и поклонению только Ему. Хвала ему Господа миров.(аминь).

Ответы
Ел
Елена+

Бог един и не важно как его называют,,если сравнить религии то практически все писания идентичны.Главное пустить Бога в сердце свое .(аминь)