Златка Золотая

"Милая моя девочка, разве Вы не знаете, что вся огромная Москва и вся ее тысяча площадей и башен – меньше Вас. Все это и все остальное – меньше Вас. Я выражаюсь неверно, по отношению к Вам, как я ни выражаюсь, мне все кажется неверным. Лучшее – это приехать, придти к Вам, ничего не говорить, а долго поцеловать в губы, Ваши милые, прохладные и теплые губы...". Из письма Ильи Ильфа бережно любимой Марии Тарасенко. Явно любил, да?)

–4
Ответы
Анатолий Скорняков

Да и еще какой был хороший писатель и это действительная любовь

~ Евгения ~

Он же писатель. Ему положено так красиво выражаться.

Марина

Наверное! Плюс мог красиво говорить и писать.

Пр
Продолжай

шо за вопрос?...таки да!🤷‍♂️

Fоtinija

красиво писал, с чувством)

Марина

Желал так точно😌🤗

Дв
Дворянин

🖼

Владимир Хлестаков

Да, деньги.

Златка Золотая

Деньги то при чем

Владимир Хлестаков

Он их любил

Златка Золотая

Но в данном случае не про деньги речь

Владимир Хлестаков

Тем не менее

Златка Золотая

Я думаю, деньги все любят.

Владимир Хлестаков

Я тоже так думаю