Alla Lala

А заслуженного историка, преподавателя одного из ВУЗов Кубани, уволили только за то, что он высказал своё мнение по историческим фактам, которое не совпадает с историей написанной ЛИЧНО Вовой Путиным для Россиян. Ну та самая путинская история о ВЕЛИЧИЕ России и что все произошли таки от русских.😄 Там ещё доказал Вова Путин, что у России нет границ, что весь мир - есть Россия и египетские пирамиды прям ЛИЧНО предки Вовки Путина строили.🤭 А вы хорошо знаете путинскую историю?

–4
Ответы
Александр Осипенко

А Вы почитайте истории древних путешественников посещавших Тартарию! Она заключала в свои границы всю Европу, Среднюю Азию, половину Китая, Индию,Иран, Ирак,Аравию, половина Африки, часть Южной и Северной Америк, так что ,,Вовка Путин,, не так уж и не прав!....

Alla Lala

факты в студию!

Александр Осипенко

Либо библиотека, либо ГУГЛ!....

Alla Lala

то есть ОПЯТЬ брешешь! 😆

Грешник *****

ты фантастические романы пишешь?фамилия есть у препода иль не придумала еще .... историю россии путин писал а ты читала? от русских нельзя произойти ...русские сами из славян произошли ты прежде чем за путина писать ту историю что не им написана почитай

Niemand Против Войны

— Вот граница! — сказал Ноздрев. — Все, что ни видишь по эту сторону, все это мое, и даже по ту сторону, весь этот лес, который вон синеет, и все, что за лесом, все мое.

Alla Lala

ТАК У РОССИИ ПУТИНСКОЙ НЕТ ГРАНИЦ 😄

Шум Дождя

Мну истории Зеленского хватает... Хлопцы на "фридом" местами так отчумарят... что хоть стой, хоть падай... Зеленский готов всех евреев хохлами записать...)))

Alla Lala

а где и когда Зеленский себя хохлом называл, чурка?

Вячеслав Чистяков

А хохлы говорят, что это они пирамиды строили, и черное море выкопали, и все языки произошли от украинского, и все это в учебниках у них прописано

Вячеслав Чистяков

учебники ваши посмотри

Alla Lala

какие? покажи..

Вячеслав Чистяков

устал, хочу мира отстаньте Алла ты женщина , многоликая , я больше не хочу играть ,

Alla Lala

я и говорю.. это выдумка путиноидов, которую они услышали лет 15 назад в КВН- не и теперь повторяют, как идиоты.

Вячеслав Чистяков

Так ли это, много в уши пели

Lаzy

Нет. Если бы было время, я перечитал бы Достоевского. Записки сумасшедшего. В области литературы он был более талантлив.

Alla Lala

наверное потому что в Германии жил..😄

Lаzy

Спасибо. Честно- не знал деталей его биографии. Теперь буду знать.

Alla Lala

ну так.. Германия, Франция, Баден-Баден. Тургенев тоже не вылезал из Европы.. Нет.. ну что за страна такая..Россия? Аж страшно..

Lаzy

Извините, Вы сами не из России...? Я почему то считал, что оттуда. Не знаю, откуда взялась такая уверенность... Избегал высказываний и острых угдов при общении. Чтобы... Не задеть, ненароком. Взглды на многие вещи у нас совпадают. А место рождения не выбирают... Признаться, был несколько обескуоажен прочитать это от Вас.

Alla Lala

Я из СССР.. и точнее именно из России! И Я РУССКАЯ!! Украинцы ещё не научились так яро ненавидеть путинизм и рашковцев!

Lаzy

Я не буду спорить. Да и трудно к этому подобрать эталон...

Вынос Мозга Вручную

В египте в пирамиде замуровали известного Украинского историка, утверждавшего, что фараоны были украинцами.

Лёха Балалайкин

Я Вас огорчу ! Вова Путин ни когда не писал исторических книг. Это всё Ваше больное воображение !

Alla Lala

он ВСЮ историю Рашки написал! ЛИЧНО! 😄

Зв
Звездочет

вот когда генерал залужный как обещал приедет в москву на танке вот тогда и узнаем

Alla Lala

а он обещал? ))))

Зв
Звездочет

да его то генпрокуратура обьявила в розыск так он и пообещал приехать на танке

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

как в кино......не надо меня искать, я сам к вам приду 😁

Пь
Пьеро

Как же меня умиляют тупорылые хохлы которые своё дерьмо другим приписывают.

Uzer

Вова путин упал с печки, а когда поднялся возомнил себя Гитлером!

Ол
Олег

безусловно... я ж прям за одной партой с ним сидел...

Анатолий Иванов

Она хорошо воспринимается токо дибилоидами.

Alla Lala

👍

Натали Малышка

А как же....Этот старпер врет и не краснеет.....

Alla Lala

🤷‍♀️

Анатолий Скорняков

Склифа будет рада еще одному пациенту

Alla Lala

🤦‍♀️

Ан
Анатолий

Слышал он был замом у Собчака.

Alla Lala

его шестёркой..

Ан
Анатолий

Иначе генсеком не стать.

Владимир Фомичев

Мы знаем Сталинскую историю .

Alla Lala

у нас в СССР не было сталинской истории..

Владимир Фомичев

Но Сталин - то был . Мне мой покойный дядя оставил свою библиотеку , там есть книги по истории с портретом Сталина и Ленина . Есть книга - ( Разгром буржуазной директории на Украине ).

Alla Lala

и? эту историю Сталин писал? Ленин?

Владимир Фомичев

Кто написал не помню , но книга сохранилась . 30 лет прошло , как я держал эту книгу в руках . Я особо не заинтересовался , преданье старины глубокой и покоренье Крыма . Обязательно найду и прочитаю .

Alla Lala

🤦‍♀️

Алекс...

Злоба,злоба в вас затаилась...

Alla Lala

гордо заявил путинский тролль!😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

да.........меня родил путин😂

Alla Lala

😄

ск
сергей кравцов

А кто ее вообще знает?

Alla Lala

Вовка Путин )))

ск
сергей кравцов

Кто бы сомневался