Сергей (Казань)

Лысина это залог счастливой и одинокой жизни?)))

Ответы
Виктория Посметная

Нет, это возможность экономит на шампуне и выделиться из толпы в качестве умнейшего из умнейших, ведь не зря говорят, что ум вытесняет волосяные луковицы))))

Майя Петрова

А Вы побрейте голову налысо всю - очень мужественно выглядеть будете. Вспомните Кису Воробьянинова.

Сергей (Казань)

У Кисы был Остап........а я одинок!)))))))

Лидия Ильичева

Не обязательно. Состригите все волосы и будете похожи на крутого бизнесмена- тут вам и флаг в руки.

Сергей (Казань)

Ага!Хазер!!.............пущай шелестят остатки.

Лидия Ильичева

Тогда пущай шелестят вам на радость.

Олег Мгинский

Это просто медленное превращение головы в заднее место.сначала по форме.потом -по содержанию.

Сергей (Казань)

По ходу вы уже............Ну и как вам через заднее думается?

Олег Мгинский

Мне думается.что Вы не смогли додуматься .что это всего лишь Армянский анекдот?

Сергей (Казань)

Я свой анекдот привел.......))))))))))

Н*
Наталья *****

Признак ума говорят! На самом деле нас с мужчинах лысина волнует в последнюю очередь)

Галина Романова

Нет,это умные волосы,покидают дурную голову.Либо много спал на чужих подушках.

Сергей (Казань)

Банально!Этот дурной вымысел в топе!

Галина Романова

У женщины длинные волосы,Вам нравится???

Эдуард Костерин

)))))наверное,я вот заметил лысину у себя и что то всё трещит по швам,я про личку))

Сергей (Казань)

Да бабы только болтать и умеют что мол лысина это креатив,это супер.А на деле.........лохматые рулят.

Елена Брощенко

Нашли стрелочника- во всем виновата лысина...?)))) А может есть и другие причины?

Сергей (Казань)

Можно подумать что вы с девичества только за лысыми и бегали.

Елена Брощенко

Можно подумать, что молодые все сплошь лысые)))))) Всему свое время...

Ирина Кудряшова

Как человек захочет. Лысой и счастливой жизни. Или лысой и одинокой. Решать..

Сергей (Казань)

А я не хотел......но получилось и счастливо.........и одиноко...

Сергей (Казань)

А я не хотел......но получилось и счастливо.........и одиноко...

Ирина Кудряшова

Одиноко из за лысины что ли?

Сергей (Казань)

Скажем,одна из основных причин.......ну не любят у нас лысых!

Ирина Кудряшова

У вас это где? Везде уже лысый мужчина это показатель.

Сергей (Казань)

ПОказатель чего?

Ирина Кудряшова

Вот именно что не лысины!!!!!

Ми
Мила

Просто дурные волосы покидают умную голову)))) Лысые мужчины самые умные)

Виктор Николаев

Почему одинокой? Я 43 года живу с любимой женщиной и не в одном глазу.

Забава Путятишна

Большая площадь для поцелуев)))брюс уиллисс,вон какой брутальный)))

Сергей (Казань)

Я не......эта........брун...бруль..........тьфу ты.........в общем ты поняла!))))))

Ева Курт

Как медик говорю,счастливой,к таких людей гормонов мужских больше

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

Да сейчас молодые ребята специально бреют голову И не одиноки,..

Сергей (Казань)

Ключевое.....молодые!

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

Да бросьте Вы в нашем возрасте жизнь только начинается!Это точно!

Лилия

Почему одинокой? Вы можете быть счастливым только когда один?

Сергей (Казань)

Не только могу..........вынужден!

Лилия

Почему вынужден? То есть это не то, что Вы хотели бы?землякам привет!!

Сергей (Казань)

Да просто убедился.........мужики,да ещё и лысые нафиг женщинам не нужны.

Лилия

Ерунда какая, при чем тут лысый?я считаю что это аробще не имеет значения, фото Ваше? Очень интересный мужчина.Я вот немолодая и полная,и мне это ну никак не мешает быть счастливой и не одной

Евгений Сидорович

неужели Вы не во внимании у женщин по моему это не главное ..

Наталия Осипова

ПРОЙДЕННОЙ... ПОТЕРЯ СПЕРМЫ ПОТЕРЯ КАЛЬЦИЯ ПОТЕРЯ ВОЛОС

Сергей (Казань)

Чушь написали!Я на СЕ.........со спермой и кальцием !

Наталия Осипова

НО ВЫ ЖЕ ПИШЕТЕ О ЛЫСИНЕ ЭТО ПРИЧИНА КИТАЙСКИЕ ВРАЧИ ДОСТОВЕРНЫЙ ФАКТ

Сергей (Казань)

Вам бы хоть в суть вопроса постараться вникнуть!И мне пох на всех китайцев в мире........я сыроед!.....автоматом нормальное здоровье!

Наталия Осипова

ДА ЛЫСИНА И ЕСТЬ У ОДИНОКИХ ОНИ БЕГАЮТ ЧАСТО НА СТОРОНУ

Сергей (Казань)

Так!Вижу вы вообще не догоняете по сути вопроса!

Наталия Осипова

ТАК ЗАДАЙТЕ ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ

Сергей (Казань)

Мадам.......от вас уже ничего не хочу!

Лариса Пукасова

Недостаток цинка, селена, вит.А и Е....Вот и все счастье....

Сергей (Казань)

Это ваш недостаток!А у меня ижбыток.....тестостерона!По сути вопроса что?

Лариса Пукасова

Будьте Лысы и СчастлиВы! По сути вопроса... 🙋

Леонид Малкин

Это от избытка тостостерона,какая тут одинокая жизнь.

Ли
Лисица

от чужих подушек.поэтому жизнь счастливая и одинокая

Сергей (Казань)

Завидуете?

Ли
Лисица

Упаси Боже!Вы спросили,я выдвинула свою версию.