Надежда Из Сибири.

А как в шведских домах начинают с празднование Нового года, где есть дети?

Ответы
Stormbringer

Отсылают детей спать и меняются женами.

Звездочет Дальнобой Торонто

привет сиберячка что в швецию потянуло

Надежда Из Сибири.

Но что задумка есть, это хорошо...ты вроде в этом году хотел ехать.

Звездочет Дальнобой Торонто

не получается мно вопросов надо решить а на это нужны деньги

Надежда Из Сибири.

Конечно...кто же без денег. что сделает.

Надежда Из Сибири.

Вот дожили ё...моё...

Ник Ци (Student)

Карлсона вызывают 😀😀😀

Надежда Из Сибири.

Мне тоже нравилась, а сейчас если кого-то долго ждем так говорим...уже поговоркой стала.

Ник Ци (Student)

Неее, мне не нравилась... В то время, Крематорий альбом новый выпустил, запоем слушал👍👍👍

Надежда Из Сибири.

Ну и название было Крематорий, Руки в верх...Отпетые мошенники.

Ник Ци (Student)

Котлеты отдельно, мухи отдельно, Надежда!!! Крем, к упомянутым Вами группам не имеет никакого отношения!!! Это рок, другое попса..

Надежда Из Сибири.

А я все равно эти не люблю компашки...пусть хоть с мухами, хоть без них.

Сергей Поникаровский

Или с ними или у бабушек.

Надежда Из Сибири.

Серёга, привет! нет у них папы выносят мусор, а возвращаются уже в образе Юля Томтена ( это их дед Мороз так зовется)

Николай Шляхов

В Швеции не был, не знаю.

Надежда Из Сибири.

Коля, привет...да я сама недавно прочитала...молодцы папаши там....они идут выносить мусор, а возвращаются в образе Юля Томтена ( это так дед Мороз по ихнему)

Николай Шляхов

Привет, Надя! С наступающим Новым Годом по старому стилю!

Надежда Из Сибири.

И тебя тоже...что-то давно тебя не видела.

Николай Шляхов

Занят был, да и грипп поймал, у нас эпидемия начинается

Надежда Из Сибири.

О...ё....моё...нос нужно аксолиновой мазью мазать, когда на улицу выходишь...или хоз. мылом.

Николай Шляхов

Уже проходит, во вторник уже поеду в Ангарск

Надежда Из Сибири.

Чего делать?

Аркадий Бахчевников

Сами.

Надежда Из Сибири.

Нет...не за что не догадаетесь...я когда прочитала...думала...вот это праздник для детей...молодцы.