Тата

У части клиентов домашнего интернета в ближайшие дни ( 11 марта) отключат связь!!! Все сейчас начали гуглить?))

Ответы
Галина

Видно так тому и быть , а как же тем ,кто работает на удаленке, её еще не удалили .

Владимир Ефимов

А наш провайдер заранее нас предупреждает (если только не авария).

Тата

Отключение навсегда

Владимир Ефимов

Да хорошо бы отключиться от америки. Китайцы давно это сделали.

Вадим Хасанов

Скорее ограничат к сайтам. Vpn. Все проблемы решит.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет зачем отключат да и бог с ней

Тата

🤷‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Со связью телефон есть

Верховный Инквизитор

Чушь все это и фейк

Тата

В Главных новостях

Верховный Инквизитор

Есть спутниковый интернет)

Аs К.

у нас 7-го обещали

Владимир С

И у какой части?

Тата

🤷‍♀️

Амид

Это с чего бы?

Тата

Окончание действия разрешения Госкомиссии по радиочастотам))). Лучше погуглить. Там много информации!!!

Амид

Хорошо что я в израиле у нас такого нет

La Testa

Да мне пофиг