Вадим Шкуратов

Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего возле дома моего?

Ответы
Алексей Никифоров

Если взять, поймать чижа и спокойно,не спеша ,перья выщипать ,в итоге вы получите ужа... Если взять того ужа , очень нежно ,не дыша, навтыкать в него иголок, вы получите ежа. Если взять того ежа, бросить в воду не спеша...впрочем, он уж сдох наверно...но идея хороша!

ИНКОГНИТО *

клааааааас!))))))))))))))))))))

Алексей Никифоров

на самом деле там немного больше.

Я Я

Блин, не кури уже, это мои ужи к твоему дому улетели... 4 птички-твои, ужей гони уже! Я их потерял. Они заблудились. Я им крылья поотрываю..

Елена Шумячер

Четыре, наверное. На всякий случай 6, вдруг ужи тоже летать начали.

Виктор Куракевич

что пьёшь? и кто запустил змеев?сами они не прилетят.

Валерий Гусев

Это все с того же прошлого учебника)))))))))))))))))

ИНКОГНИТО *

😊😊😊😊😊😊😊😊наверно надо редактировать вопросы с пометкой "школьная программа 5-8 классов",а по меня уже начали спрашивать,что я курю...

Валерий Гусев

Да уж) Тут все тихо присели))))) То бананы на елках.а то ужи летают))))))

ИНКОГНИТО *

Я читаю в инете сейчас задачки самые смешные в программе с 5 по 8 класс...там и моя попалась....есть такие которые я даже понять не могу вообще.Но для смеха почитать можно.

Валерий Гусев

Верю.....Но..Мне плакать хочется....Убивают развитие в детях........Дочка жены в 11 классе боялась писать сочинения) Я ей сказал- сейчас я тебе чуток расскажу- и завтра ты напишешь не просто на -5-а на супер балл! Так и вышло) Я объяснил саму технологию написания.Чего нигде не делают.К сожалеению.А потратил на это до ТРЕХ минут!!!!

ИНКОГНИТО *

Мало кто действительно может донести грамотно материал.....От этого и отметки у детей низкие

Валерий Гусев

знаете? Я студентам объяснял.Тупи запомнить и повторить- максимум 4 балла.За память) Но э\та инфо вылетит из башки.Но стоит студенту хоть что то из другого источника добавить к теме- даже не полностью сказав что им я говорил- однозначно 5 !!!!

ИНКОГНИТО *

согласна

Александр Кирилеев

на одну меньше у тебя кукушка улетела

Слава Сошин

а зачем тебе знать сколько их стало?

Владимир Лобода

Бросай курить всякую гадость)))))

ИНКОГНИТО *

Эт не я курила.)))Учебник 5 класса по математике,издан в 2002 году в России.

Владимир Лобода

Обалдеть))) А мы удивляемся почему такие дети умные у нас растут))))

ИНКОГНИТО *

😂😁😀😊☺️😆😇я читала 2 дня,у меня от смеха всё болит уже.И тут у всех одна реакция,что я обкуренная)))

Владимир Лобода

Нужно значит в вопросе сразу указать что это задачка из учебника))))
Хотя тогда коменты будут не такие прикольные)))

ИНКОГНИТО *

Воооот,сами понимаете,я уже поставила возле одного ЗАГАДКА С ПОДВОХОМ...и не интересно,почти не отвечают

Владимир Лобода

Нужно полистать пару книжек современных, может тоже что откопаю)))))

ИНКОГНИТО *

В поисковике подборка есть,самые смешные загадки из школьной программы,я про врача из психбольницы и его сумасшедших пациентов кусающих себя,умылась слезами,по моему 8 класс.

Любовь Зворыгина

как прилетели,так и улетели

Руслан Кузьмин

а ужи что крылья отрастили

Олег Grom

Змей вносить в каталог??

Татьяна Карелова

восемнадцать ворон..

ИНКОГНИТО *

Учебник математики выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году....этот ответ мои дети не поймут в 5 классе

Алексей Несонов

а сколько было?

ИНКОГНИТО *

не было никого)

Алексей Несонов

Ну, стрижи они по два не летают, так что - с полсотни точно!

ИНКОГНИТО *

))))))))))))))))))))

Александр Кочубеев

Нискажу! 🙂