Валерий Жуков

Ежели вы состаритесь, то вредным и ворчливым старичком (старушкой) станете или же, наоборот?

Ответы
Оксана

Я никогда не стану тёткой Унылой, серой и больной. Останусь.. девочкой-кокеткой Веселой, ветреной, шальной.

Дмитрий Каракозиди

Мне приходилось работать со стариками. Кто в молодости был человеком, то им и остался. А кто был мразью....

Татьяна Фомина

ой из меня путной старухи не получится, как говорится то пирую то ..... то по ягоды пошла

Таирия Таирия

Я своих детей просила меня пристрелить, если стану занудливой, вредной старушонкой!))

Мирумир

А как попрет))) кто его знает, если будет вокруг кутерьма - вряд ли буду ворчливой

Сергей Счастливый

в наше время очень страшно думать какой ты станеш к старости и доживёш ли до неё

Ирина Цветкова

Скорее, буду наслаждаться выходками молодых. И немного жалеть, что мне не дано

Роксана Линдрман

Чувствую путной старухи из меня не выйдет с моей неиссякаемой дурью😂

Галина Безменова

Добрый и отзывчивый человек даже в старости останется таковым!!!!

Ма
Марина

Я буду хорошей старушкой. Это я сейчас вредная..😜

На
Надежда"""""

я вредная....

Ник Ци (Student)

Уже ворчливый... К старости, ваще песдес стану😀😀😀

Светлана Филюкова

посмотри,какая, мы 4-5 месяцев общаемся,а я Вас не ......))))))

Валерий Жуков

в интернате все ладные и хорошие, чай не очередь в полихлинику

Светлана Филюкова

я всегда такая

Валерий Жуков

Тогда крепкого Вам здоровья и счастливых лет жизни

Светлана Филюкова

Вам всех благ!!!!

Ше
Шепот

не..путной старухи из меня точно не выйдет🤷‍♀️ 😉

Людмила Воткаленко

Наоборот, сделала выводы, глядя на других старичков...

Ольга

у меня наоборот развитие идет,вредной я раньше была)

Уральская Рябинушка

Счаска!!! Так же буду шалить, но чуть помедленнее

Ирина Горячева

Путной старухи из меня не получится, это точно...

Antonida Ivashkina

я уже состарилась. Но характер мой не изменился

Тамара Федяева

Я не буду такой старушкой. "Буду вечно молодой!"

Ira Bondarenko

Редко кто в старости не впадает в маразм )