Сергей Суровый

57% россиян, по опросам Левада- центра, назвали уходящий год хорошим и счастливым, а для Вас, хороший был год?)

Ответы
Юрий Буторин

Смею предположить, что каждый из нас получил больше чем желал, но меньше чем заслужил от Господа Бога. (за редким, конечно, исключением)

Людмила Серова

Все было хорошо в прошедшем,кроме того,что сын уехал работать в другой регион!!Но я не теряю надежды в Новом году уехать туда же!!

Татьяна Нестеренко

Да, я благодарю уходящий год, он принес мне радостей, поездка в Египет, общение с родственниками, и многое другое

Любовь Ивашина

не понимаю этих людей. ничего не вижу хорошего ни в политике, ни в жизни, ни в благосостоянии народа.

Сергей Суровый

Вам из Турции видней)

Геннадий Митрофанов

Бред сивой кобылы. 10 % олигархов,от общего количества Россиян, считают его таковым.😃

Светлана Крым Россия...

Он хорош тем что я жива..но унёс он очень близких мне людей...Вот как его назвать..)???

Nikolaj Boiko

Мне даже и отвечать не хочется ,ибо мой ответ не совпадет с этим исследованием.

Татьяна Краюшкина

НЕ ВЕРЬТЕ ОПРОСАМ...ВСЕ ЭТО ЕРУНДА. ЛЮДИ СТАЛИ ЖИТЬ ХУЖЕ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ. И Я ТОЖЕ.

Людмила Назеранова

Говорят нельзя ругать уходящий год, пусть уходит с хорошими пожеланиями

Галина Семенова

Намеченные задачи выполнены. Хотя пришлось покрутиться и потрудиться

Татьяна Плешкова

По сравнению с предыдущим , гораздо лучше по моим личным ощущениям

Лидия Борисовна

не урожайный-лета не было,одни дожди,ничего не наросло

Людмила Преснецова

НЕ жалуюсь !👍 😄 🎂 🍷 🔆 🔅

Сергей Суровый

На спрашке только каждый третий доволен, врёт левада)

Елена Дробчак

для меня лично плохой..он унес жизни дорогих мне людей

Владимир Ефимов

Я не различаю жизнь по годам. Она мне вся нравится.

Фило Софочка

в целом да,есть что вспомнить☺️ и отпуск удался

Алевтина Миронова

да, успешный, много сделала из того, что намечала

Та
Татьяна

хороший.....все мои живы и здоровы---а это главное

Людмила Селимова

У меня родился правнук- значит для меня хороший

Lady Winter 🇷🇺

хороший.. все живы, благополучны, ну и славно..

Сергей Суровый

Да шутю я, ) пытаюсь создать предпраздничное настроение)

Lady Winter 🇷🇺

у вас не получилось

Сергей Суровый

Ну извините, поэтому Вы и Снежная Королевична, шутки не воспринимаете..)

Lady Winter 🇷🇺

плохие шутки да, не воспринимаю

Сергей Суровый

Хорошо шутил бы, смотрели б меня в камеди или в аншлаге)