Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас по Культуре показывают Иваново детство. Где вы критики СССР и Сталина ? Смотрели фильм?

Ответы
Dobriy

Я не разу не критик. Фильм шикарный! Я вообще люблю Тарковского! Хоть для большинства он и не понятен... Вы Страсти по Андрею смотрели? Изначальное название - Андрей Рублев.

Dobriy

Копаюсь? В чем? Не понял Вас...
Воевать? Голосовать? Вы сейчас серьезно, или прикалываетесь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Добрый. Теперь поняла. мне кажется по вашему фотке вы бы с удовольствие вставили перо под ребра чиновнику из ЖКХ. Верно?

Dobriy

Недооцениваете Вы меня... ЖКХ... Перо... Мелочевка какая... Если б я... То уж с размахом! Поверьте, на перья и ЖКХ не разменивался бы!...

Аня Розенблюм-Задунайская

За " моей" прелестью охотитесь? 🖼

Dobriy

Снова мимо... Я не охотник. (Не вижу перспективы) Я просто наблюдатель...

Сергей Богатов

А им все равно.Эти "критики" слишком тупорогие,чтобы думать и оценивать.

Евгений Лурье

однако жертвоприношение и ностальгию показали только в перестройку

Аня Розенблюм-Задунайская

Пыталась смотреть, но не выдержала. Он очень занудный. Типа Братьев Паолини " Пустыня Тартари" Или "Замок" Кафки. Не все выдержат.

Евгений Лурье

потому и не выдержала что подобных фильмов не показывали - таково воспитание советского зрителя

Аня Розенблюм-Задунайская

Братья Паолини " Пустыня Тартари" показывали. Не помню где смотрела, скорее всего в Клубе им. Н.К Крупской. Это от фабрики кондитерской. Там была библиотека, всякие примочки от кровавого режима. Сейчас там элитный отель в старинном стиле.

Евгений Лурье

я имею в виду не показывали на "широком" экране - в отдельных и отдалённых клубах только

Slavny

Великий фильм, один из любимейших. Пересматриваю регулярно

Николай

Смотреть фильм и изучать по нем историю?????

Николай

Вы женщины хранительница семейного очага.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас это не так. Хотите матом вас пошлю про семейный очаг?

Николай

Это вы сами придумали,что сейчас это не так. Для комфорта своей жопы.

Аня Розенблюм-Задунайская

извините . я вам плохо ответила. Бывают заскоки у меня..

Николай

Нечего страшного,со всеми бывает.

Анна

А причем тут критика Сталина и СССР?

Анна

А вот жить уже похуже

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ранее при СССР была в Рогачеве. Есть память хорошая. Вот заплачу все долги в РФ, накоплю и ПОЕДУ к вам! Мне очень нравится ваша страна! Несмотря на наши разногласия. Это мелочь. А если посчастливица, то и вас обниму, Анна. Я тоже Анна.

Анна

🌹🌹🌹🌹🌹 приезжайте. Люди у нас очень хорошие. Как и в России. Нам только немного не повезло с правителями,а вот с людьми и природой- очень повезло. Так что ждём в гости!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот как получилось? сначала ссорились,а сейчас мы друзья. Я обязательно хочу посетить вашу страну. Пока нет денег, я из среднего класса стала нищеброткой. Но вам, мое уважение! 🌷🌹💐🥀🍄

Анна

🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Отставнова Кочнева

Где живете? У нас другая передача

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть у нас канал Культура. показывают советские фильмы. А купленные педофильные каналы показывают клоунов и педиков. ВЫ за них?

Андрей

Нюра - нашла жениха-еврея?

Андрей

Ты.

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда я! Но как-бы в другом измерении. Вторая сущность. Читали Стивенсона? "Удивительные приключения мистера Джекила и Хайда"?

Андрей

Странные, а не удивительные.

Аня Розенблюм-Задунайская

Значит читали. А все равно я вам могла польстить спутав вас с жителем южной республики, который имеет кучу экзотических животных. Я смотрю его в Тик-Токе и удивляюсь сколько у него доброты.

Андрей

😎

Sonik In The Фингерс

Вторая будет сковорода

Игорь Крайнов

А они такое не смотрят

Василий Тимощук

показывал... и не раз !

Пан Стефан

Наверное смотрел.

Степан Никулин

тарковский крут

Аня Розенблюм-Задунайская

Да он был крут! И ему позволяли снимать при кровавом Застойном режиме, переснимать его дурацкие кадры ( типа шприцы в ручье и т.п.) Сталкера.

Степан Никулин

сталкер не зашел. книжка лучше.

Df Rt

Смотрели, а что?

Аня Розенблюм-Задунайская

Говорим, спорим. Он сердится. НЕ выдержал и сказал, что не всем нам краснопузым кишки наружу выпустили. Представляете? Какой накал страстей?

Df Rt

Страсти ещё те... Бог ты мой... Он сам-то какого роду-племени? Чего сам достиг в этой жизни? И чем и за счёт чего? Непонятно... Что за фрукт вам достался...

Аня Розенблюм-Задунайская

Фрукт. Не хочу говорить об нем серьезно. Так пошутили и я пожаловалась. Дочке 27 лет с ним хорошо! И я стараюсь не обострять. Заставила их пожениться. на всякий случай. Он старается для меня, но в политике мы абсолютно разные!

Df Rt

Хорошо, хорошо... Дай бог им счастья! И вам, конечно! Но политика... Это, да, делит людей с лёгкостью. Но такова жизнь. И безусловно, приятно встретить здесь здравомыслящего человека.

Игорь Погребняк

😮🤗🤦‍♂️

Александр Грызлов

Смотрел

Че
Человек

👍🤝