Незваный Гость

Пели,пели..перестаньте кошмарить бизнес.И вот кошмар наступил,уголовная ответственность за увольнение предпенсионного возраста работника.😃 👍?

Ответы
Владимир Дегтяренко

Самый большой кошмар, что эти упыри хотят свою миссию платить пенсию на детей у которых заработки д и близко не сравнимы с заработки этих хреновых реформаторов!

Епифания

Это Путин так шутит!

Natali Shelkovica

как это понять

Незваный Гость

как можешь

Natali Shelkovica

никак

Незваный Гость

тюрьма.

Natali Shelkovica

во как