*T
***aleksandr Tolpshev***

Как работает андронный коллайдер?

Ответы
Куликов Игорь

две частицы разгоняются в противоположном направлении до скорости близкой к скорости света и потом сталкиваются. Это тот же ускоритель частиц, только больших размеров.

Надежда Паршина

ускоряет элементарные частицы с помощью магнитного поля и при их столкновении анализирует новые частицы, полученные в результате столкновения))

Николай Быков

А хрен иво знаить? Да и зачем тебе это знать? Куда нужней знать, как горят дрова в печи. Можно придумать, как сократить их расход.

ИНКОГНИТО *

а сам типа знаешь......какую роль и где выполняет дизоксирибонуклеидная кислота?

Рустем Медведев

Тебе это действительно надо?)) НЕ забивай чепухой свою красивую голову))

Ярослав Петренко

нормально работает, спасибо, что спросил. А как твой айфон?

Олег Вотчинников

я понимаю,но словами сказать не смогу,а вам это очень надо?

Андрей Анголов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EB%FC%F8%EE%E9_%E0%E4%F0%EE%ED%ED%FB%E9_%EA%EE%EB%EB%E0%E9%E4%E5%F0

Vl. Al.

не интересно мне это) но гугль знает точно)

Наталья Павлова

Ну и вопрос.Неужели вам это так важно?

Елена Стрекалова

на сколько я знаю, сейчас не работает

Дмитрий Захаров

Хорошо работает. Нареканий нет.

Банифаций Полоска

http://rutube.ru/video/8d6c7712d217650e3505df689b5c18b2/

Сергей Травуцкий

Счас, инструкцию прочитаю...:)

Инна Холодцова

как-то объясняли, но я забыла

Женя Желдак

я и не знаю что это такое))))

Сашуля Солнышко=)

не было..поэтому не знаю