Забава Путятишна

А Вы видели мужчину-воспитателя в детском садике? ..вообще,такие существуют в природе?)))

Ответы
Алекс Венцель

Только в кино. Какой мужик станет работать за гроши? На углу с протянутой рукой больше насобираешь. Зарплаты у них 5-7 тысяч в месяц...

Ник 137

Есть такой обалденный совецкий фильм...."Усатый нянь" называецца !

Забава Путятишна

привет))так это кииино...а в жизни?))

Тричетыры Раздва

И в жизни)))) У меня полно таких друзей, нянькаются за уши не оттянешь)))))) ПрЮвет, всем))))

Ник 137

Я знаю одного воспитателя.....только это частный детсад, с приличной зарплатой.......За государственные копейки туда никто не пойдёт........Да и мой знакомый там работает только потому, что своих близнецов туда водит......мамашки, кстати, в полном восторге......))))

Забава Путятишна

здорово))

Тричетыры Раздва

Ну мои не такие "психопаты", так своих и дружбановских тюлюмкают))))Но с ТАКИМ рвением)))

Радомир Велес

Лично не встречал, но когда то читал статью о таких.

Вероника Королевская.

Да.Посмотрите фильм :полицейский из детсада.

Володя Шишков

да недавно по телику показывали не пом где

Bлaduмиp

да и прекрасный воспитатель я Вам скажу

Забава Путятишна

верю,мужское воспитание дисциплинирует))это с мамами можно капризничать))

Аптер Пётр Яковлевич

По фильму "Джентльмены удачи" возможно

Дмитрий Ремешевский

Вот именно, что вполне возможно он занимается организационными вопросами, а в связи со временем когда днем со днем не найдешь кандидатов на эту вакансию, мог занимать и эту должность вот и всё....

Забава Путятишна

))))у нас 10% населения работает по призванию..остальные"Так получилось")))..так,что это не довод 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Какая разница,в конце концов?

Viktor Nnn

ну был же в джентльменах удачи

Тихая Мелодия

Нет,не видела....только в кино))

Катерина

Только в фильме "Усатый нянь"))

Алексей Прибылов

да, и очень популярен у детей.

Александр Шебалин .

Нет,не помню что такие есть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

Lego

🙂 ну да! )))) привет ему передай и уважуха от простых рабочих людей ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо. Да вы с ним, думаю, постоянно тут встречаетесь. Он вечерами завсегда. Кемерово, кажется... Или Новосиб? 😕 Вобщем, оттуда

Lego

а зовут как?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он имена все время меняет. Типа Чуда Кот

Lego

ясно ))