Се
Сергей

При городских поликлиниках Мурманска закроют кабинеты первичной онкологической помощи, пациентов будут принимать в Центре амбулаторной онкологической помощи===блин=3дорово в очередь попасть как?

Ответы
Грешник *****

через госуслуги

Се
Сергей

я 3аходил бе3 очереди=сча3 должен ехать бог куда 3нает(по месту жительства)=очередь областная=1 день или 2 недели