He
Helen

Наша Вселенная до сих пор развивается и даёт нам крупицы своего *блага*, не смотря на все распри неразумного человечества, *глупости, которая так -же бесконечна, как и сама Вселенная*. Сейчас уже нет гениальных произведений искусств, но сколько рождается красоты в детях -исполнителях и музыкантах, сколько смышлённых голов в работе с интернетом, сколько подвижности в телах, сколько прекрасных голосов и она уже повсеместна? Переходим на другой уровень гениальности? 🖼

Ответы
Котик - Наркотик )))

Дети такие же как и в наше время , с поправкой на навороты и совсем другие приоритеты . Все эти голоса , рисунки , танцы уже таким потоком идут что скоро всех тошнить будет , но пока хорошо продаётся

Андрей Акбаров

человек действительно становится разумным, 4х летний внук сидит за компом и сам набирает какай ему нужен мультик

He
Helen

👍

Кот Кот

Увы увы увы..
Но нашь мир спецально унестожают разума уже нет.. Гордимся красотой

He
Helen

Что -то должно произойти

Кот Кот

Оно уже на подходе

He
Helen

Наверное

Фр
Фрустра́ция

Я б так не сказала. Разные детки сегодня. Туповатые и хамоватые многочисленны.

He
Helen

Это вампиры. Они этого и добиваются, энергию воруют

He
Helen

Я тож их в чс сую 😆

Фр
Фрустра́ция

Кого-то тихо сразу потому что раздражение почувствовала, а кого-то тоже обосрать необходимо. Долбанутых патриотов, которы будут резать например укров. Меня бесит это название детского недоразвитого ума дегенератов. Уже бесит и хохлы когда говорят. Хотя раньше такого не было. Одному про смешанные сказала,так это чмо сразу говном поливать стал. Ебанутые. На диване сидят и пиздят. Провокаторы хуевы. Дорога в Украину реально таким и безвозвратно. Вообще мыслить не умеют идиоты.

He
Helen

Они больные на голову

Фр
Фрустра́ция

Точно! Про это тоже говорю🙂 Но больной на голову никогда не признает, что болен

Огненный Муравьед

Благости мы даём себе сами. В развитии вселенной такая опция сокрыта.

He
Helen

А красоту? Всё больше красивых детей и людей. Я стала замечать и на улице. Всё больше подвижности в телах, а раньше это было доступно только Махмуду Эсамбаеву 😁

Огненный Муравьед

Махмуд специфическая личность. А ты?

He
Helen

Нее, я так не умею конечно, но вижу, как двигается сейчас молодёжь. Хочу сказать очень круто, не сравнить со мной 😁

Улугбек

Совершенству - нет предела, Helen..!☝️🖐

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

разве не видишь, красоту в деталях?)

He
Helen

Вижу. И всё чаще их замечаю в детишках, смышлённые и подвижные в танцах. *Шалф*, как двигаются, мне такое и не снилось)) Привет, Оль)

Аркадий

Так всегда считали... "Вот, раньше..."

Га
Гав

Глазки👍😊

Лев Полыковский

Ок