Shaman-Forever!!

Брал племянник клавиатуру,забрал и заметил сломан адаптер от беспроводной клавиатуры Logitech😟чем заменить??

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Любой такой-же...А если и мышь Логи,то можно в один коннект запузырить через прогу...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как его вашпе можно сломать?

Shaman-Forever!!

комп не распознает

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Напиши модель клавы и мыши...

Shaman-Forever!!

я же писал

Shaman-Forever!!

клавиатура logitech k520 мышка logitech м310

Адажио

Замени на красную икру😃

Адажио

Утоли свои печали😀

Адажио

🌅

Люд- Мила

клавиатурой с проводом)

Shaman-Forever!!

я не хочу проводную и так есть от старого Пк и единственная которая за лет 15 не ломалась

Люд- Мила

вот-вот, не мала баба хлопоту, так купила порося

Лека Лютер

Другим адаптером

Shaman-Forever!!

А не учили?? кто сломал тот и отвечает, это уже не моя проблема

Лека Лютер

Мне пофиг, я не ломала.

Shaman-Forever!!

я тоже не ломал,я за месяц первывй раз клаву взял

Лека Лютер

Разговор ни о чем. Всех благ.

Shaman-Forever!!

Так брал же племянник,это его проблемы

Милош Йованович

менять комплект..

Shaman-Forever!!

без замены же подключают,есть универсальные адаптеры

Милош Йованович

комплект настроен на определенную частоту-нет универсальных.

Shaman-Forever!!

не было бы, никто бы не продавал а их продают

Милош Йованович

Купите.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чинить адаптер

Shaman-Forever!!

а плату выравниваить,что бы дальше трескалась

Shaman-Forever!!

если виндовс не опознал, то там есть проблемав и то что я выравняю починки не будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может отошол контакт проблема в плате она треснула. И мож хоть шо делать пока дарожку не запаяешь работать она небудет

Shaman-Forever!!

комп же не распознает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У флэшки 4 контакта
Плюс минус тактирование и данные. Комп обмениваться данными с устройством если контакт плохой будет прошодить часть сигнала или искажонный вот он не распознает... Мог отойти сам контакт разъёма от платы а может быть повреждена сама плата исправить это можно ток одним способом про паять плату в месте обрыа при условии если корпус не литой моги на плате элементы отвалится они дают не ту частоту поэтому сигнал есть но он неудноваем или сам чип повреждён

Мария Луговая

Он сам сломал?

Shaman-Forever!!

я откуда знаю, я его неделю дома не видел, он у девчонки жил, брал у меня на время,я решил забрать и заметил

Мишка Квакин

Купить новый