Ирина

А мужчины с бородой добрые?

Ответы
Валерий Дягилев

В году 65 был бард спевший такой куплет из песни--Словно хиппи ходит парень С бородою как боярин Толи купчик, толь дьячок Толи просто ........

Шельма Енот Вот!

Добрейшие!
Был свидетелем случая, когда бородатый парень спорил с кассиром о сроке который ей грозит за мошенничество. Так мило)

Музыкальный Кот 🐈

Добрейшие!
Был свидетелем случая, когда бородатый парень спорил с кассиром о сроке годности йогурта. Так мило)

Валера Которашвили

Конечно, вспомните хотя бы Бармалея, Карабаса Барабаса и Синюю Бороду.... милейшей души человеки были...

Разбитое Сердце

Черномор, из сказки Пушкина - добрейший человек и Синия борода из Французкой сказки☺️☺️☺️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Есть тут один чувак с бородой по-моему Он очень добрый кстати он у меня на авке

Ирина

Верю)

Ke
Keeper

Сколько знаю обросших густопсовыми бородищами - все сплошь хитрованы. 😉

Июнька

Только те,которые на лицо ужасные,добрые внутри))вообщем,люди дикари))🤣

Июнька

🤣

Михаил Леонидович

Сегодня побрился.

Июнька

ЧУдно!))

Майя💖

Нет таких знакомых, но мужчины с бородой действительно кажутся добрее))

Ирина

Как Дед Мороз в детстве))

Майя💖

вот! Наверно причина в нем)))

Валерий Семенов

Как и все, а насчет доброты: Синяя Борода, Карабас Барабас, Черномор. ..

Виктор Косачёв

Ага. Там можно хлебные крошки натрясти. И запах борща не забываем.

Ирина

🙂

Владимир Ревазов

Не думаю что Синяя борода и Чёрная Борода отличались добротой)

Александр

Добрые и сильные. Молоко прямо из коровы выдавливают.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Конечно. В бороде доброта, ГОСТ бороду, будешь доброй)

Игорь Качесов

Очень! Особенно боевики! С днём дураков!☝️🤣🤣🤣

Ирина

И вас))

Ан
Анатолий

Дед Мороз не приносит подарки, это делает мама.

Селия Вымри

И богатые. 800 рублей в месяц экономим на бритье

L S

Они разные, а борода это лишь атрибут мужчины.

Бес Пристрастный

Карабас-Барабас, Синяя Борода, Иван Грозный?

Кочка Зрения Жозе

...и убьют любого, кто усомнится в их доброте