𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вас принимали за лицо другой национальности ?

Ответы
Татьяна Tatiana

Да, раньше бывало часто! принимали за еврейку....сначала пыталась что-то доказать....потом перестала....Но если я - чистокровная украинка....то как-то обидно...

Виктор Маркелов

Все лица других национальностей принимают меня за своего.

᠌ ᠌

Меня почти везде принимают за свою.)))

᠌ ᠌

Лицо неопределённый национальности.))

Владимир Асиновский

принимали Но потом у них это прошло

Владимир Асиновский

Когда-то в Цхалтубо в Грузии

Ла
Лариса

Да, сказали, что я удмуртка 🤷

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего себе!Это в Удмуртии или в другом регионе такое сказанули?

Ла
Лариса

Здесь,в селе, где живу))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну удмурты разные .От совсем монголоидных ,до" от русских не отличишь".В этом году осенью перед мной ,когда ждал очередь за покупкой билета два удмурта ,жена и муж или кто они, на своем переговаривались .Лица далеко не славянские .Узнал что удмурты по характерныму языку ,словам

Ла
Лариса

Всё смешалось,люди,кони...живу в татарском селе, из них половина на первый взгляд не татары...с голубыми глазами,белокурые)))

Сигизмунд.

С точностью наоборот

Ро
Ромашка🌼

Постоянно))

Лукас Шакал

Постоянно

Вячеслав Чистяков

пока нет

Елена🇷🇺

Сто раз.

Любовь Ф

и не раз

Alex Dubynskyi

Бывало

Николай Смирнов

Всяко.

Сергей Ханьжин

Нет!!!

Ирина

ага)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За кого именно ?Если не секрет конечно

Ирина

да не секрет) то за шведку, то за гречанку, за испанку и за немку😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А.Белая Раса ,хорошо .В меня за татарина однажды .А так говорили ,в реале ,что на немца похож ,то на фина

Ирина

не знаю хорошо это или не хорошо... как есть)

Эд
Эдуард

Нет.

По
Полтавчанка

нет

Пушистый Инквизитор

Нет

Николай Ntv

Да.

Николай Ntv

Татарин.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За него тоже меня .А так же за немца ,фина

Николай Ntv

Я немецкий знаю, не очень хорошо, но не пропаду, также польский, английский, болгарский. До услышенья!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это замечательно конечно .Три языка уже достаточно

Николай Ntv

https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0/publications-stat А это мои рассказики.

Андрей

Да