Ав
Аватар

Где можно купить вал каретки советского велосипеда Аист 28".

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В интернет магазине и то не факт, почему бы новый не купить

Ав
Аватар

да етсь новый вел. нужно отремонтировать старый

Вредное Ископаемое

🖼

Ав
Аватар

не. квадрат конечно хороший вариант, но яя не знаю как он себя поведет во втулке. пока хочу поездить на клиньях, а потом перейду уже на квадрат.

Вредное Ископаемое

найти можно почти все. было бы желание

Ав
Аватар

да. можно. в мск есть

Эдуард Т..........

Во как!скорее всего на блошином рынке...

Эдуард Т..........

Значит токарь толковый нужен.

Ав
Аватар

нет токаря. придется ехать в мск и покупать со складов старые клиновые каретки

Эдуард Т..........

Дешевле новый купить.а аиста в музей,до лучших времён

Ав
Аватар

так зачем мне новый вел то не могу понять никак. мне как раз нужно сейчас восстановить старый. тчобы на нем на работу ездить. на новом ездить нельзя, т.к на нем накручивают скорости. выходят на улицу и руки девать видимо некуда. начинают крутить скорости. вот решил отремонтировать старый велик.

Эдуард Т..........

Тогда удачи!