Э.
Эльвира .

Всем умникам и умницам предлогаю объедениться и общаться между собой,ненадо мне " дурочки"😂отвечать.хороший совет неправда ли?

Ответы
Владимир Шибнев

Неправда, конечно. И злиться понапрасну не надо. Не нравится - пропустила и всё.

Э.
Эльвира .

Да я незлюсь,ненравятся мои вопросы зачем ко мне лезут отвечать тогда,да еще и на оскорблееие личности переходят,еще и умниками себя считают

Де
Деймон

С какой целью, и по какому принципу будет проходить объединение?

Де
Деймон

Ну предложение же об объединении от Вас Поступило. Значит Вы Лидер.

Э.
Эльвира .

Вот как раз то меня дурочкой и считают ,именно поэтому умников прошу мне неотвечать😃

Де
Деймон

Я себя умником не считаю.

Э.
Эльвира .

Ну значит можешь отвечать😄

Де
Деймон

Спасибо 😂😂😂

Георгий Ю.

писать грамотно научись,тупица!!!!

Э.
Эльвира .

Я небуду подобиться тебе,переходя на оскорбления,это низко,лишь удачи пожелаю,при чем в личной жизни

Георгий Ю.

и приколы у тебя тупые!!!!

Некто Михайлович

Ты не дурочка не ври

Э.
Эльвира .

На этом спасибо ,конечно☺

Некто Михайлович

Пажалуста

Э.
Эльвира .

А с чего такие выводы,может я и впрям дурочка😃

Ilyas Bengrina

Возможно

Э.
Эльвира .

Ну как их еще помягче послать, чтоб неотвечали мне раз я "дура" ,пусть с умными тогда и общаються

Ilyas Bengrina

Не отвечай им

Э.
Эльвира .

Ну уже так и делаю,пока неначали на оскорбления личности переходить

Ilyas Bengrina

Просто не обращать внимания

Константин Воробьев

держись

Э.
Эльвира .

За что?

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

хорошо

Э.
Эльвира .

Ну и как из этого положения выходил?

Юр ..Спб

да мне то до лампочки,пусть вякают

Э.
Эльвира .

Можно их назвать" неинтелегентные умники"😂

Юр ..Спб

как скажете