Ле
Лейла

Администратор Спрашивалки удаляет мои комментарии. Оскорбляет. Скорее всего чувствует свою безнаказанность.

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

админ оскорбляет? это что-то новое

Ле
Лейла

да, сама в шоке!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

офигеть, первый раз такое здесь за 12 лет

Lliry Hess

🖼
Она?

Владимир

Не любит тебя

Ле
Лейла

не трудно догадаться)

Владимир

Почему?))

Ле
Лейла

Да откуда я знаю. Он как только меня не называл. И вы знаете, очень много в мире заблуждений, но есть только факты, но верят только тем в которые хотят верить. Большинство людей охотно верят плохому. Охотно распространяют именно их.

Владимир

Люди всему верят. Плохому и хорошему. Спорить на эту тему бесполезно, не стоит этого делать. У всех саоя правда.

Ле
Лейла

Нет никакой правды. Как и лжи. Очень глупо смотреть на что то одним узким взглядом и рядом близко ( по времени). И если смотреть на всё в общем и через время то становится понятно и видно что всё взаимосвязано! Только невежество как скотина му да му, иа, да иа.