Наталья Грибова

Отправили Вас вдруг в командировку... Будете отказываться или поедете? И как согласитесь с радостью ...или с грустной обречённостью?

Ответы
Лев Макаров

А мне что-то вспомнился по этому поводу анекдот: Сёма готовится ехать в командировку и спрашивает жену: - Роза, ну шо тебе привезти из командировки в виде презэнта? Роза грустно посмотрела на него и промолвила: - Ты бы лучше вёл там себя поприличнее, Сёма, так может, ничего и не привезёшь... 💐🥂

Наталья Грибова

А что?🌻 Роза премудрая - все же-таки права!

Лев Макаров

О да, премудрая Роза, а какая деликатная!

Борис

Я половину профессиональной деятельности провел в командировках. Чаще - это было просто привычно, иногда - с радостью, но никогда -с грустной обречённостью. Это что - неспособность выполнить задание? Тогда нужно менять работу! 🙂

Наталья Грибова

Муж в командировке- пол мужа в доме...

Борис

Наши жены воспринимали это как должное - и никаких претензий не было. 🙂

Наталья Грибова

Это жены военных...

Борис

И инженеров. 🙂

:T
:Thinking:

Все от ситуации зависит. Когда был холостой нравились даже командировки, когда была гражданская жена - я не хотел в командировки. - верный , а секс люблю часто и много. Сейчас один . и мне пофигу ) если отправят то поеду с удовольствием)

Скромница

Отправили как то осенью...сначала психовала..потом подумала: ...ну и чего я так злюсь?кому хуже?...И поменяла свое отношение к ней...и решила получать удовольствие от поездки...и наслаждалась солнцем,свежим воздухом,дорогой.

Наталья Грибова

Действительно, это единственная возможность подышать другим воздухом!🌹

Скромница

ПРосто развеяться..

Michael Lvovich Kunin

Сара провожает Изика в командировку !Ее последнее напутствие ! Изик-дорогой !Пожалуйста не трать там деньги ,на то ,что дома тебе достается бесплатно !

Сергей Григорьев

люблю путешествовать, А лишние командировки не редкость. Жалко только нас обычно в одно и тоже место отправляют всегда. Москву. Изредка куда то ещё.

Наталья Грибова

Ага, Москва перестала привлекать...

Сергей Григорьев

и раньше то не привлекала. Плюс командировка это повышение квалификации и опыта, обмен этим опытом с коллегами. Смысл то какой от неё отказываться?

Грач Налбандян

Командировка, командировке рознь! Тут многое имеет значение. Иногда волком выть и то, маловато будет, а иногда и бухнуть на радостях не грех.

Сергей К.

Смотря зачем в командировку ... в молодом возрасте с радостью лишь бы платили за неё хорошо ... сейчас уже бы не поехал да и пенсионер я

Проехали

Прежде всего, звоню в место назначения и узнаю обстоятельства и необходимость... После этого решаю, надо ли ехать и когда!!!!!

Наталья Грибова

Очень рациональный подход!)))🌻👍

Вера Попова

мне было 22 года послали меня в командировку на месяц в Ялту,я конечно согласилась а теперь догадайтесь как

Наталья Грибова

В Ялту? 🖼 С режиссером Якиным?

Вера Попова

нет не с якиным одна,вернее с колегой женщиной 50 лет полной веселой и женихов у нее и романов было,а я все её старой считала,а теперь я старше её и нечего молодая😀

Наталья Грибова

👏🌹И это правильно!

Вера Попова

разный возраст разное восприятие а её уже нет в живых

Юрий Шуганов

Смотря куда! Вот в Чехию, в Польшу, в Румынию, в Голландию, в Абахазию езди л бесплатно, с удовольствием.

Наталья Грибова

Бесплатно и в Танзанию можно...с удовольствием

Юрий Шуганов

На нашем шарике много любопытных мест.

Вадим Дорог.

Поеду, если не на очень долго, с удовольствием в любое новое место. Тропиков не предлагать.

Наталья Грибова

А что бы выбрали... Кроме тропиков?

Вадим Дорог.

От Питера до Берингова пролива!

Sergio

Я через командировки всю Россию изъездил и полевропы! Командировки - это круто! 😁😎

Liza

Смотря куда,что делать и какие условия пребывания,какая оплата труда,командировочные

Наталья Грибова

У! Вы профи!

Niemand Против Войны

Как это "отказываться"? Для этого нужны такие веские причины, што не дай бог, мадам.

Павел Пахин

Ну это сотря куда 🤔ежели на севера , то грусть ...а ежели на юга , то радость)))

Анжела Никулина

Смотря куда, смотря зачем, смотря насколько и смотря с кем. У меня много условий

Владимир Савин

19 лет мотался по командировкам....... дома меня уже забывали.....-это служба!🤔

Наталья Грибова

А мы кочевали вместе с папой...

Владимир Савин

...по командировкам или с переменной службы?

Наталья Грибова

-по военным городкам

Владимир Савин

Вы не поняли... есть командировки есть перемена места службы.... За 30 лет службы я тоже много поменял,но последние 19 служба на одном месте...,а командировки...по 5-ти республикам..... В командировку семью не возьмешь.....

Наталья Грибова

Это да!Извините...

Владимир Савин

Не за что!Значит я дал не полноценный ответ.....😌

Mi
Mike

Всё зависит от мелочей. в командировку куда, с кем. насколько, и за сколько?

Наталья Грибова

Да, ладно! Какие мелочи!Работать, работать и работать!

Mi
Mike

Добрый вы человек, Наташа!

Людмила Канивец

Работа есть работа, надо значит надо! Грусть, обреченность - это не мое!