Алексей Горбунов

Что все же лучше кофе в турке или в кофеварке?

Ответы
Атанас Атанасов

В турке, особенно как его делала моя бабушка. По болгарски "турка" называется "джезве", а бабушка кофе называла "кава" Оказывается "кава" и есть правильное название. Так называется ефиопская провинция, , прародина этого замечательного куста.

&&& Марина &&&

турка и в сковородке с белым песком...Но такой кофе более легкий , тк меньше кофеина. А лучше с утреца темной обжарки в турке с молоком ))без сахара. Пошла поставлю , сварю еще чашуню))

Агния Андронова

Без разницы, лишь бы сам кофе был хороший и настоящий (а не перемолотые желуди, что нередко встретишь в готовых пачках с молотым якобы кофе)

Гульжан Нурашпаева

Что за процессом приготовления не надо следить. Кофе «не убежит», а вкус и запах кофе такие же, как сваренное в турке.

Людмила Кошелева

Для меня лучше в кофеварке( но не капельного типа) или кофемашине..., в турке не нравится, а может я не умею варить))

Раиса Яркова

В турке вкуснее. Но сейчас появились кофеварки нового поколения. Я попробовала - понравилось.

Лидия Гусева

если быстрорастворимый - без разницы, а натуральный, молотый в мельничке - конечно в турке

Надежда Та

я - за турку...когда одна - мой размерчик))) когда много народу - кофеварка удобнее....)))

Эллочка Щукина

не знаю.. мне кажется разницы нет.. дома варю в турке, на работе кофеварка.

Алексей Горбунов

И как какой лучше

Эллочка Щукина

не вижу разницы..

Ирина Лавренова

У каждого свой вкус, для меня в турке, но если нет, то и так, подойдет.

Елена К

а это у кого как получается - от инструмента так сказать не зависит

Алексей Горбунов

Вообще за турку большенство

Елена К

ну это стереотип на самом деле) сейчас кофеварки ого-го делают!

Алексей Горбунов

Вот я и замутил опрос потом по резултатам проба

Лариса Мануковская)

И то, и другое не плохо. Плохо то, что никто не приносит в постель

Алексей Горбунов

Это временно

Лариса Мануковская)

Возможно...))))

Petru A Mea

в турке, как вариант - в кофеварке гейзерного типа( но енто хуже)

Ольга Скрябина

В турке, но о вкусах не спорят, кому травится растворимый кофе

Ирина Отставнова Кочнева

Кофеварку сдала назад в магазин.Перевод добра,кофе никакого

Алексей Горбунов

Ковеварка с давлением нормальная

Ирина Отставнова Кочнева

Не знаю,внешне красивая.

Алексей Горбунов

А что заваривала

Ирина Отставнова Кочнева

Дорогую арабику

K.
K.b

все зависит от содержимого,кофеварки сеичас покруче турки

Нина Гусейнова ( Волгоград)

для меня сейчас в кофеварке - не убегает, если отвлекаюсь))

Галина Емельянова

Зависит от того какой вид кофе пьете. Черный лучше в турке

Лиса Алиса

В кофеварке вкуснее, а в турке можно сварить сразу много...

Tulpan T

Лучше всего кофе сделанное заботливам любящим человеком