Лариса Москвитина

Каким образом пустота действует, проявляет свою волю, и находит среди людей орудия?

Ответы
Игорь Кабанов

этого не знает никто....в смысле "КАКИМ ОБРАЗОМ"....ПУСТОТА ЭТО РЕЗУЛЬТАТ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ СУЩЕГО ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СВОБОДЫ ВОЛИ ДЛЯ СВОЕГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КАК ОБРЕТНИЯ СМЫСЛА СУЩЕСТВОВАНИЯ.....СТАЛО легче??те пустота это свойство реальности сотворённое или спроектированное Идеей или Духом....для возможности любви....заботы и совершенствования... 🍷

Лариса Москвитина

Сущность,свобода

Игорь Кабанов

в пустоте выражена идея свободы как актуальной возможности ...но нет необходимости её ..необходимость в самом человеке....удачи вам.. 👍

Лариса Москвитина

спасибо, взаимно!!!!)))