Валерий Жуков

А вы заначку только от второй половинки прятали, а от таможенников и мусоров, прятать не приходилось?

Ответы
Светлана Филюкова

ни когда деньги не прятали, воров не было. Простите, но ,зато время, что я вас знаю, у вас вопросы как то, побледнели. Простите....

Валерий Жуков

погода такая

Светлана Филюкова

Возможно, я не спорю..❄️ 👋 😯 🍂 👌 ❄️

Андрон Шрайбикус

Ну и прятал. В загранку да водки с икрой не вывезти? Давно это было....

Галина Болотова

От таможенников Когда ехала через границу

Алевтина Сазонова

я от себя спрятала. неделю найти не могу.

Валерий Жуков

это круто

Алевтина Сазонова

не то слово. сейчас опять за поиск возьмусь.

Nadezda Koroleva

Поделитесь ценной информацией