Наталья Амелина

пол мира подсело на реатили шоу майдан Украины, до олимпиады-ли?

Ответы
Цветущая Сакура

согласна.... страшноватое правда шоу.... и граждан Украины жалко. у меня муж - просто болеет когда видит что у него на родине делается. олимпиада тихо пройдет своим чередом. и про нее перестанут писать гадости, что мол денег вбухали...... лучше бы людям раздали...... И ЭТО ПРОЙДЕТ (как у Соломона на кольце написано)

Алексей Пигулевский

На Алтае в связи с проведением Олимпиады закрыли район горы Белуха для туристов и альпинистов - из-за опасности терроризма. От алтая - до Сочи -рукой подать тыщ пять километров, если не больше.

Татьяна Ефимова

Всегда находились те, кто предпочитал "Дом-2" настоящей жизни...Но говорить о полмира - это преувеличение. Правда, полмира обеспокоено тем, что происходит в Украине - это да...

Наталья Амелина

ну, без картинки и обеспокоенности не было, это я со слов СМИ

Серый Волк

как разделят ее , на две части , западную Европе , нам остальное с Крымом, и будет все счастья, Крым давно хочет к нам

Лариса Мельникова

это не шоу, как бы в войну не переросло. Лидеры уже ситуацию совсем не контролируют, но всё равно поджигают

Бауржан Абибеков

Запад делает все чтоб провалить олипиаду.Но я думаю не получится у них.Будет классно как 1980 году

Сергей Костин

Да сала им побольше в шоколаде, они там на майдане и успокоются...

Наталья Амелина

уже нет, момент упущен

Сергей Костин

Наташа, давайте объединим наши усилия, а сала для хохлов мы найдем!!!

Наталья Амелина

как объединим?

Людмила Медведева

в нашей стране Олимпиада-это как пир вовремя чумы((((((

Нурия Мусагулова

лично мне и на майдан, и на олимпиаду все равно

50 Регион

Не помеха. Главное-сало перепрятать вовремя.

Ергалиев Жомарт

Эти украинцы сума сходят, вот хохлы молодцы.

Фа
Фатима

не знаю даже, но там реально ужас твориться

Ольга Ефремова

паралельно и то и другое своих дел хватает

Александр Расторский

ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ЧУДЕСА,А ИХ ТАМ ПОЛНО(ДЕНЕГ)

Algirdas

власть там слабая или указ из за океана

Сергей Ахремов

или до его разгона ) поживем -увидеем

Сергей Ахремов

или до его разгона ) поживем -увидеем

Леонид Леонидов

Майданутые только себе хуже делают!

Алексей Кофанов

Полная фигня.....извини за резкость.

Ал
Александра

до олимпиады это шоу не закончится