Мечта

А у вас тоже не получается редактировать вопрос, если допустил опечатку? У меня есть возможность только удалить.

Ответы
Сергей Андреев

Шпарим всеми шестью пальцами, а надежды на правильность никакой. Остается только ужасаться ошибкам и надеяться на снисходительность собеседников.

Мечта

Надо тренироваться.

Сергей Андреев

Надо. Надо подкачаться. (с)
Деградирую, но я еще не достиг низшего предела 😈

Мечта

Вы не безнадежны👍😀

Сергей Андреев

Вы только что спасли чью-то душу 😌🌺🎄

Мечта

Плюс к моей карме😀

Василий Сычёв

Нет. У меня нет такой возможности. Поэтому я удалил один из комментариев в нашей с Вами беседе.. Неприятная, такая опечатка...))

Мечта

Жаль)

Василий Сычёв

Вы его успели прочитать..

Мечта

Вряд ли, не помню.

Василий Сычёв

Успели. Вы же ответили. И ответиликак говорится " в тему " ..

Александр Шебалин .

Нет,у меня всё работает.Если ошибка,то тут-же подчёркивается красной линией.И можно изменить надпись,поменять буквы.

Мечта

Я с телефона. У меня нет красной линии.

Александр Шебалин .

Не знаю,с телефона я почему-то пока не пробовал в "спрашку"заходить.Я на нём только вацапом пользуюсь.

Мечта

У меня всё на телефоне.

Александр Шебалин .

А я и с ноутбука,и планшета захожу.Да и айфон у меня работает.

Алексей Генералов

Почему не получается? Такая функция есть, только её действие ограничено во времени. примерно час или два.

Мечта

Время, упущено.

Алексей Генералов

Ну, тогда задать новый вопрос, а этот удалить. Не вижу проблемы.

Владимир Беккер

Получается редактировать только сразу,пока никто не ответил.После надо нажать,на -сохранить изменения.

Мечта

Спасибо.

Игорь

Вопрос можно отредактировать в течении получаса. Да и то, можно исправить ошибку в слове.

Мечта

Ясненько.

Михаил Киранов

Я тоже так делаю. Сохраняю текст, пост удаляю, вставляю, исправляю и заново отправляю.

Мечта

А контакты?

Михаил Киранов

А причём тут контакты?

Мечта

Переписка

Михаил Киранов

Что переписка?

Advisor

А зачем редактировать? у меня,например, всегда первое высказывание самое верное...

Мечта

Высказывание -это понятно. Опечатка в слове, буква не та.

Advisor

Ну неужели ты такая общительная? кому надо поймут...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Час после написания вопросы можно редактировать. По истечении часа уже нет.

Валериан Загородний

Могу отредактировать до отправления. Если отправил, то только удалением.

Любомир

даётся какое то время на редактирование и небольшой объём

Мечта

👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Его можо редактировать. пока а него никто не ответил.

Мечта

Значит дело не в клавиатуре?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо не в ней...🤷‍♀️

Мечта

🌹

Владимир

у всех так. Хотя раньше была функция редактирования

Мечта

И совершенно напрасно.

Владимир

совершенно

Andr Kar

если небольшая опечатка-то можно, но в тот же день...

Мечта

😊

Andr Kar

ну как, не выпил братец..?

Мечта

В завязке

Andr Kar

значит все-таки выпил...чем сейчас кормишь...березовыми ветками..?

Мечта

Не давите на больную мозоль.

Andr Kar

аха...

Мечта

😢

Та
Тай

на клавиатуре стрелочки есть вперед назад...

Светлана Васильева

раньще было редактировать.Почему-то убрали

Мечта

😞

Бенвенуто Челлини

Там вроде пару минут есть.Но это не точно!)

Бенвенуто Челлини

Другие придут.)Ценных соскринь.🤷‍♂️

Мечта

Соскринь я не умею😀

Бенвенуто Челлини

Ты с чего пишешь?

Мечта

С телефона

Бенвенуто Челлини

Нажимаешь на аву,держишь несколько секунд,напишет опции.Выбери скопировать ссылку.Усё🤷‍♂️

Вячеслав Сызов

Да я могу корректировать в ходе печати !!

Улугбек

Запросто, Алёнушка... Без этого - никак!!!

Мечта

А попробуйте.

Улугбек

Всегда в строю!!!

Мечта

😀

Bob Vaskes

После удаления можно же заного задать)

Мечта

Заного это что?

Bob Vaskes

Заногого береш и меняешь)