He
Helen

Люди употребляют словооброты, но совсем не придают значение этим оборотам так, как их обернёт другой,главное уметь обернуться лицом к лицу,а про расстояние,это уже другая сторона медали.Так сколько же у медали сторон,а может есть медали многогранные и они самые интересные, и бесконечно познаваемые,с двумя сторонами не скучно ли будет, и вообще,стоит ли ограничивать другого своими рамками? 😉

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Ограничивать его надо только в выпивке- не более литра за одну беседу. Это поможет откровенно высказаться из самых глубин подсознания, будет раскрепощено Alter ego, станет виден богатый внутренний мир vis-à-vis и задействованы скрытые возможности сущности, поставленной в рамки pro et contra. А если дать ему выпить больше, это падла наблюёт, обосцытся, упадёт под стол, содрав с него скатерть с закусоном и вообще испортит культурное мероприятие😆😆😆

Марина Ежевик@

Одну и туже фразу некоторые воспринимают по разному,потому,что разный опыт,воспитание,моровосприятие в целом.Поэтому,по сути,правда многогранна,а медаль имеет больше 2-х сторон.

He
Helen

Именно так и есть, но люди почему то, всегда возмущаются 😉

Марина Ежевик@

Это да.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У шеколад ной медали есть третья грань её можно съесть и она лежит в плоскости другой концепции миропонимария!

Павел

Правильно, к черту медали, даешь кубик Рубика! Чуть провернул - и клетки сместились, и совсем другой рисунок)

He
Helen

Тоже неплохо, но можно и покруче))

Олег Бойко

Оно, конечно, - так, ежели, всё-таки... А вот, в случай чего, коснись, - раз! Вот, тебе и - пожалуйста! 🥴

He
Helen

И куда только народ смотрит?! 🤔

Олег Бойко

Строго, на Север, порядка 50-ти мэээтров! 🤓

He
Helen

Магадан?

Олег Бойко

Туалэээт. Типа сортира. Обозначеный на схэме бкевамы МЭ и ЖО! 🤪

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вот скажи почему ты задаёшь вопрос Если у меня ощущение что ты знаешь ответы на все вопросы😁

He
Helen

Нее, он уже спит, устал..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я тоже спать хочу уже почти 3:00 ночи но чувствую что-то нащупал я не хочу бросать вдохновение

He
Helen

Тогда удачи..

He
Helen

🤝

Tr
Traveler

Люди,не медали.А у медали,как и у монеты,всего только две стороны - аверс и реверс...)))

He
Helen

Люди, точно не медали, недавно узнала, что люди могут быть многогранны в любом качестве, там медалям далековато до таких граней..)))

Студент Валера)))

Многомерность всегда с нами! Ещё есть перспектива развития ,там ваще лес в лесу!)))

He
Helen

Опять курица или яйцо)) 😉

He
Helen

Бытие или сознание )))

Студент Валера)))

Да как угодно, я в афоризмах не силён , всё собственного сочинения!)) Смысл тот же!))

He
Helen

Нет определенности, всё взаимосвязано, главное, это лёгкость и желание познать 😉

Александр

да .я вот сколько тебе написал.и нет ответа а есть твой затылок.двухграная ты

Трофимов Владимир

у медали две стороны, как у монеты - реверс и аверс....

Селия Вымри

Сразу кидай его в прокрустово ложе

Eduard Mielke

Скажите, Вы шахматы играете?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чай мухоморовый заварила?

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤣Я только бухаю. Не курю.

He
Helen

И правильно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Профессиональный алкоголик. Наркоте - НЕТ!

He
Helen

Алко тоже не фонтан

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не видел ни одного старого наркомана. Но с тобой согласен.

Александр Грызлов

Три стороны у медали

13-Я***

никаких границ 🤪

He
Helen

Уряя!!???

13-Я***

дааа 💃

He
Helen

😉👍

Вера Гудкова

это и невозможно.

La Testa

не знаю.. не знаю

Просто А...

Или зеркалами?

Ме
Медведь

это права ты

He
Helen

Спасибо

Частное Лицо

😋