Откорней Докончиков

У вас есть автокредиты, сто сортов колбасы и двести каналов спутникового ТВ. Чего ж вам еще нужно?

Ответы
Natali Shelkovica

С точки зрения научной концепции каждый пессиместически настоенный индивидуум катастрофически фальсицирует абстрактность, значит сыцизм умтвенных заключений в данной концепции ассоциируется с классификацией психиатрических иллюзий, но с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать критику парадоксальной эмоции и значит интерес к здравому смыслу должен преобладать.

Maikl D

слухай анекдот: рус-матрос , на плече попугай...в дрызг , спустились на берег в Индии, по пути сидит индус...дует в дуду, из мешка..извивается КОБРА. Индус- матросу- ЭТО ПРАВДА, ЧТО ВЫ РУСЫ МОЖЕТЕ 1 БУТЫЛЬ ВОДКИ ВЫПИТЬ? матрос- МОГЕМС!!иик!!!...ИНДУС-- А ДВЕ?!!!могемс..ииик!!!, ИНДУС - А ЯЩИК?!!!???матрос- могемс-иик!!!...Попугай с плеча- И ЧЕРВЯЧКА ТВОЕГО ЗАКЛЮЕМС!!!

Резаева Наталья

Мне нужен мужчина,которого люблю,хочу засыпать и просыпаться с ним.смотреть в его глаза и дышать с ним в одном ритме.Хочу счастья своим детям и детям вообще,.и чтобы мама пожила по дольше.,и чтобы войны не было никогда.!Хочу всем радости тепла и взаимопонимания.А остальное пыль.

Алена Горбач

Золотую рыбку, джинна из лампы Аладдина и старика Хотабыча. Чтобы они избавили от этой дурацкой рекламы меня и мою семью. Потому что все это - автокредиты, колбаса, двести каналов спутникового ТВ - пиар "современных рекламных менеджеров".

Алиса Кошка

Действительно... большинству этого достаточно, и они по-своему счастливы... но, есть часть людей, не скажу меньшинство или горстка, которые живут совершенно иначе... и им нужно иное...

Любовь ✿✿✿

а у тебя??)))) слава Богу..автокредита..нет!..., сто сортов колбасы к сожалению, а может к счастью..в холодильнике..нет!!..., но двести каналов...есть!!...!!много чего нужно ещё!!....)))

Алексей Молчанов

От корней до кончиков всех обложили кредитами и гавняной колбасой,разбавленной пропагандой гомосеков и некрофилов!СМОТРЕЛ И УДИВЛЯЛСЯ:НА 1 МАЯ ПЬЯНИ НЕ БЫЛО!

Виктор Посесор

у меня нет автокредитов и сто сортов колбасы почему то имеют один рецепт а в выходные и посмотреть нечего по каналам супутникового ТВ

Дмитрий Демьянов

У меня нет кредитов, колбасы - максимум, 50, а ТВ я не смотрю. Пивка бы хотелось, а то в субботу на работу... Надо успеть отдохнуть)))

Татьяна Коровина

У меня нет никаких кредитов, я почти не ем колбасу, и мне не нужны двести каналов. Неужели это все, о чем может мечтать человек?

Vitalij Gorbunov

Чего? Чтобы прошла кишечная непроходимость,вернулось зрение, а мой автокредитор-сгинул! Вот чего надобно, Золотая Рыбка!

Наталья Соловьева

Ну в этой ситуации)))))я думаю нужно продавать все авто и наслаждаться жизнью( есть колбасу и смотреть 200 каналов ТВ!!!!!!)))))))

Са
Сансара

Ну вот.... автокредита нету, а колбасу не ем и телек мимо.... Похоже жизнь не удалась! Фся плачу и ваще ушла топиться Маша!))))

Татьяна Ивченкова

У меня нет ничего... ни автокредитов, ни колбасы (не ем), ни спутникового ТВ. И Вы думаете, мне что-то нужно?? Ошибаетесь...

Dasha Kiselouva

Ничего из вышеперечисленного. Только высокоскоростной интернет, велосипед и ружьё, чтобы на охоту можно было ходить.

Та
Татьяна

Пусть , слов моих холодный душ , встряхнёт мужское поголовье --- сегодня , даме нужен муж и три дублёра , для ЗДОРОВЬЯ !!!

Наталия Панова

Привет!, Мне 3 квартиры на западе Москвы для детей!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ипотеку не полезем, сами не соберем!(((((((((((((

Игорь Пашковский

Автокредитов у меня нет, того количества сортов колбасы и каналов ТВ мне хватает. А не хватает нормальной семьи.

Люся По

Ну как, нарастить сиськи, похудеть на 51кг (за шваброй прятаться мечтаю), чё тут ещё то предлагают? Дел по горло! 😛

Svetlana Ott

у меня нет кредитов, да и всего остального много, но счастье же не в благах материальных или в отсутствии их.......