Галина Щербакова

Есть "совы"(те, кто ложится спать за полночь,а просыпаются после полудня) и "жаворонки"(те,кто ложится спать до полуночи и встают до рассвета). Если не будет электричества будут ли "совы"?

Ответы
Да Взрослый

Пфу...а раньше, ,даже до лучины, что - ли их не было?? Та и жили первобытные, которые ...ежедневно до обеда, кости динозавра приносил!!!!!!Есть за хочешь , приди и в пещеру войди хобот мамонта вместе сжуём!!!!

Галина Щербакова

Я вегетарианка!! А это просто Т А К.....анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Да Взрослый

Ох!! Мои бы кто некдоты печатал!!!!

Мирослав Бороздин

"совы" будут откладывать отход ко сну любыми способами, даже используя свечи...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 будем,есть.свечи,керосиновые.лампы,полнолуние...да.и.зачем.нам.свет

Андрюшка

ну сова ведь существует а ведь у неё в дупле электричества не проведено

Галина Щербакова

Да, конечно, птицы пусть будут. Я о людях, которые по ночам не спят, а спят днём.

Андрюшка

конечно будут отработал в ночь пришел и спит

Галина Щербакова

Работа это одно, а тусовки, интернет другое.

Андрюшка

ну здесь каждому своё

Николай

Насчёт сов неизвестно, но вот совят заметно прибавится уж...)))

Виталий Зайцев

А кто за них (и тех и других) РАБОТАЕТ?? Или кто их кормит??

Галина Щербакова

Сами себя

Виталий Зайцев

При таком режиме сна и отдыха, кто возьмёт на работу!

Владимир Горшков

Всегда найдется,свечка или лучина,не пропадем.Сова !!!!

Виталий Козачишен

Это все психологические уловки для оправдания ЛЕНИ!

Юрий Юрченко

Люди многие тысячелетия жили без электричества.

Галина Щербакова

И не делились на сов и жаворонков, были здоровее

Людмила Гладкова

я полнолуние на окошке книжки без света читала..

Галина Щербакова

Каждый кто нам встречается нам дан для чего-то. Нужно понять для чего, чему он пришёл меня научить., кто- терпения, кто-то уважению самого себя,

Людмила Гладкова

главное,чтоб не задерживались на долго.

Галина Щербакова

пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было" А это просто Т А К ..... анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Людмила Гладкова

с утра пропеведь?нет уж,увольте!

Галина Щербакова

Я сама Увольняюсь!!!! Всего Вам светлого.

Tatiana Zakharenko

В натуре будут, но им придётся себя перестроить.

Абдулкадыр Кандауров

Совы всегда будут лишь бы электричество было !!!

Галина Щербакова

вот именно----электричество

Anatoliy Kofman

ТАК ОНИ К СВЕТУ ПОДКЛЮЧЕНЫ ПРОВОДАМИ?

Галина Щербакова

А 300 ЛЕТ НАЗАД БЫЛИ СОВЫ?

Anatoliy Kofman

ТОГДА НЕ ДО НЮАНСОВ БЫЛО

Василий Сендык

А причем здесь электричество?

Галина Щербакова

Ну а что они будут делать если всё будет отключено? Ложиться спасть.

Василий Сендык

Летом и солнышко рано просыпается.

Галина Щербакова

А "совы" спят до 12 дня

Роман Гендельман

работают и без электричества

Галина Щербакова

я не о работе, о том как соблюдают режим дня

Роман Гендельман

не переживай

Artur Eloranta

сам такой, со светом и без...

Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.

Artur Eloranta

благодарствуем

Юрий Аксёнов

с большой вероятностью-нет

Генадий Храпов

Не будет не чего и не кого.

Галина Щербакова

Ой что Вы так на ночь глядя.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину". Спокойной ночи.

Инна Берёза

А кто об этом думает?

Галина Щербакова

Я подумала.

Грач Налбандян

Свечи то, останутся?

Галина Щербакова

Ой,на ночь глядя не соображу, то ли заходила, то ли нет.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Грач Налбандян

Так я, критикан?