...

Как перестать быть слабохарактерным и взять волю в кулак?

Ответы
Endarkenment

Потрясающие советы, читнула, дааа...С другой стороны- а Вы правда надеялись получить гарантированный кейс?))) нет порока воли, есть защитные механизмы психики,характер тут не играет роли, даже скорее усугубляет, ибо на своей могущественной части едешь, когда все остальные уже сгорели, а если б вовремя тормознуть, может и они бы не кончились столь печально

Бобби Бриггс

Блин, такое ощущение, что на тебя насели родители или родные с этим вопросам... Вот, когда побудешь в обществе эгоистов, хамов и грубиянов тогда поймешь, что такое воля к себе и к жизни

...

Ни разу

Любовь

Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, мы принимаем, Его власть и силу. вечное искупление, прощение грехов, крещение Духом Святым и рождаемся свыше. 🖼

Ольга

Научиться уважать себя и любить себя настолько, чтоб не зависеть от чужого мнения и научиться в некоторых случаях говорить нет если вы не согласны с чем то...

Fuad

любые достижения высот, вас сделают влиятельным и вы автоматически перестанете быть слабохарактерным

Наталья Юсупова

Переступить через свою слабость и лень.Мне дочка помогла-я всё-таки пошла в спортзал.

Ка
Калина

"..Если ты родился баобабом, то будешь баобабом тысчу лет, пока помрёшь.."

Юрий Ласковец

никак. пока не отпиздят. к сожалению...............плати--отпизжу ласково

Екатерина Емелина

Это делается обычно ради чего-то или кого-то. Стимул должен быть.

Юлия Пак

Может надо наоборот - отпустить себя и дать волю чувствам?

Пилбил Деняхнидовал

Как у Юрия Лозы–"Эх, зажму я *красоту* в мозолистую руку..."

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

надо научится из своих недостатков лепить достоинства

Элиночка

Сходить для начала к психотерапевту подлечить раны

Космос

Потерпеть неделю и все пройдёт или войдёт в норму

Алекс Венцель

Для начала научитесь уважать себя как личность...

Гульнара М.......

Ой...у меня слабая сопротивляемость к приятному...

Андрей

Сомневаюсь, чтотэто получится, в вашем возрасте

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Захватити суседняя Царства и разхърабить..🧐🏰

Kg
Kgb

Стукни себя по голове, пока жизнь не стукнула

Luckyman 🔮

Просто возьмите в кулак и в карман засуньте.