Валерий

Почему только в детстве снятся сны в которых мы летаем?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не только. В детстве полеты во сне свидетельствуют о физическом росте. Во взрослом периоде полеты во сне свидетельствуют о психическом взрослении - развитие и трнсформация личности.

Валерий

Может быть

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это факт. Но ваше право не принимать фактов и жить в неведении.

Га
Галина

Не только в детстве....почти всегда...только я летала не горизонтально, а поднималась вертикально....и больше скользила..ила по земле кака на коньках....🤭🙈

Ви
Виктор

Дети засыпая расслабляются -это полет..хотя и взрослые умеющие отключаться.тоже летают.))))..у меня получается..жена не поймет только лег и все. сплю.)))

Александр Захаров

Количество любви в душе в разы больше. И там нет места обидам, недовольству, претензиям,страхам и другим отриц эмоциям.

🇷🇺Anna😊

Растем значит. Я помню, летала над деревьями. Старшно было. А потом - Ууух, бухаешься прям на подушку, на коовать свою.😅

Василий Бубновский

Вопрос сформулирован некорректно и ответа на него не может быть. Такие сны снятся всем в любом возрасте, даже за 50.

V/
V/S/G/

Ну иногда это происходит и в 40 лет...Так что общепринятое мнение что человек растёт ошибочно как и теория Дарвина

Ва
Вадим

Почему только в детстве? Я недавно летал, недели две назад. Даже вопрос здесь был мой, но уже удалил.

Валерий

А я только в детстве

Колосова Наталья

В детстве летала, став взрослее во сне на машине ездила. А став ещё старше, стала ездить не во сне))

Валерий

На тракторе?

Колосова Наталья

На машине))) надо будет, и на тракторе поеду)))

Валерий

😅

☆☆
☆☆☆☆☆

мне снился такой не так давно ...с полгода ... летал офигенно .... так обидно было, когда проснулся..

Ви
Виктория

Нет мне часто сняться такие сны.Я просыпаюсь и не понимаю , почему на яву не получается?

Наталья Демешина

Где то читала, что именно в эти моменты мы растём...а с возрастом рост прекращается!

Соня

Кажуть, що тоді ми ростем... але часто чую що і в дорослому віці сняться такі сни

Со
Солнце.

,, Груз ответственности, проблем у взрослых мешает,, (где-то пояснение читала)

Ѻлегъ

от чего же только в детстве? ...мне 55 и почти в каждом сне я летаю 🤷‍♂️

Десант

Почему же только в детстве? Мне и сейчас летается превосходно во сне

..
.....Яна

Говорят когда человек во сне летает или прыгает с высоты- растёт..

Ѻлегъ

не правда твоя, сударь ...мне 55 а я до сих пор во снах летаю 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Валер привет, так наши ребятишки растут и мы росли, и ведь летали

Зарина Ильина

И во взрослом возрасте снятся то-же. Зависит от мыслей человека.

Валерий

😀 Вы шутите? В природе всё гармонично

Зарина Ильина

Мы летим со скоростью 30 тысяч км в секунду и нас не трясёт, не колбасит и мы с кресел не вываливаемся. 150 миллионов км от Солнца и оно нас ещё и греет. Можно радоваться тому, что законы стабильны и на них можно опираться. Правильно? Вас законы физики ни где не подводили?

Валерий

Должен вас поправить. Не 30 тыс км/с, а всего 30 км/с. А как они могут меня подвести? Это же законы

Зарина Ильина

Интересный вопрос. А вокруг центра Галактики с какой скоростью? Если эти обе скорости учитывать, то какая тогда получится скорость?

Валерий

А вот это мы уже не знаем. Слишком мало времени прошло