Ирина Головина

существует ли венец безбрачия?

Ответы
Сергей Иванов

Венец безбрачия действительно существует и является очень сложной кармической проблемой. Однако встречается венец крайне редко, чаще всего причины безбрачия и одиночества кроются в чем-то другом. Дело в том, что иметь семью, детей женщине предписано Богом, а идти против Бога могут только очень сильные адепты черных сил, обладающие редчайшими тайными знаниями, и тратить эти знания и Силы на обычного человека они просто не будут, потому что это все равно очень сложно и очень-очень дорого. ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ наводят, чтобы вывести не одного человека, а целый род. Некоторые маги откровенно признаются, что настоящий венец безбрачия среди их пациентов встречался крайне редко, не более 2-3 раз за всю их многолетнюю практику.

Лариса Кодатко

Существует. Причиной является общее нарушение циркуляции энергии в организме.

Олег Ultra

пояс верности -100 %. а безбрачия венец...на кой он и кому он на худой конец )

Борис Ерунов

Любая обречённость - это вариант собственного отношение к жизни!!!

Ирина Родкина

Вроде бы как сам себе даёшь установку?

Борис Ерунов

Именно!!!

Наталья Юдина

да, если он с достаточным количеством бриллиантов

Cапита Усаева

читала в книгах, а в жизни не знаю есть ли он

Joker Jr.

говорят да...... по роду что-ли передается...

Наташа Стороженко

нет не существует, это просто отговорка

Надежда Лебедь

вчера в экстрасенсах об этом говорили

Сергей Ратушный

Если только, для тех, кто в ето верит.

Ирина Родкина

Огромное спасибо! Поудаляла "на фиг" все вопросы

Сергей Ратушный

Не за что)) Все наверное не стояло, хотя, наверняка, у вас появятся новые)) Так что задавайте не стесняйтесь))

Ирина Родкина

Мне как то проще отвечать.... и критики меньше.... да и бональность не люблю

Сергей Ратушный

А вы шутите:) Загадки задавайте=) Обхохочетесь)) Проверено)

Ирина Родкина

неплохой совет

Ванька Макарoff

Я думаю да, хотя зависит от человека!

Лариса Мельникова

не надо на этом зацикливаться

Козлов Роман

Нет! Все от человека зависит!

Karen Burnazian

НЕ ЗНАЮ-ЕСТЬ ОБЕТ БЕЗБРАЧИЯ

Ольга Розакулова

существует

Ирина Родкина

обет и венец - разные вещи

Дмитрий Саенко

нет надо смотреть реальней

Тамара Азорская

Да, я его с детства ношу.

Лариса Кренева

Психологический

Ирина Родкина

ооооооо!!!!! Вот это самы й лучший ответ на мой вопрос

Юлия Литвинова

нееисключено

Ирина Отто

возможно, от чего то же это взялось

Юлия Литвинова

мысли материальны Ирина)))