Мэрайя

Интересное наблюдение-в нашем городке у девушек(в основном)короткие ноги.Это что-признак беспородности или что-то другое?))))))

Ответы
Сергей Богатов

Может,какие-то особенности экологии.В Забайкалье была Усть-Уровская станица,тамошних казаков даже на службу не брали из-за патологического ревматизма.И всему виной уровская вода.

Мэрайя

Вот как....Только такое не только у нас...ведь длинноногие не так уж часто и встречаются.

Сергей Богатов

Я тоже видел таких девушек,но не скажу,чтобы часто.Видимо,есть какая-то причина,тут можно только строить гипотезы.

Мэрайя

Наверняка ответить ,думаю,нельзя.

Сергей Богатов

Конечно,это либо генетическая особенность,либо внешнее влияние экологии или даже питания.

Мэрайя

Скорее всего питания!!Точно!)

Рома

Короткие ноги, широкая попа, круглый живот (для мужчин, лысая голова (для мужчин) и повышенная волосатость - признаки повышенного сексуального темперамента))

Мэрайя

Ахахах))))Ну для женщин вряд ли....мужчины от таких будут шарахаться,как чёрт от ладана!

Рома

Я не о реакции на нее, а о ее повышенной потребности)))

Мэрайя

Я Вас поняла...

Рома

Если серьезно - это признаки человека, предрасположенного к нормальному деторождению... Природа не любит Барби)

Мэрайя

Вот это ближе к истине...согласна с Вами.

Лиза Иванова

Южный тип строения скелета. Почему "породистость" у наших людей ассоциируется с англичанами или скандинавами? (внешность, а не национальность).

Мэрайя

Эталоны идут оттуда.Наши же всегда были ,что называется "кровь с молоком",крепкосбитые фигуры..широкие бедра крепкие ноги.

Лиза Иванова

Как- то глубоко укоренились эталоны. У нащих, ведь, своя красивая внешность. Почему бы ею не гордиться?

Мэрайя

Верно говорите.

Любава

я думаю это соответственно местности.. Когда я приехала на Русский север то увидела это в мужчинах больше чем в женщинах..

Мэрайя

А мы-Северо-Запад.

Любава

ну вот..из одного региона))

Мэрайя

Регион большой....

Любава

особенности на лицо)) вернее на ноги

Мэрайя

Все мы здесь такие...длинноногие почти не встречаются))

Зия Шарапчиев

может душой они прекрасны!ноги?,эт ты с пирсингом девчат не видела)(только не уточню,где,сама поймёшь)

Мэрайя

Тут.Самые хорошие друзья знают,что я-это я.

Зия Шарапчиев

этот ник изначально,или другой был?может знаю)

Мэрайя

Был другой..У меня два профиля..там я по имени и с фото..мы с Вами и там как-то немного общались...но ,сами понимаете...о том я не скажу)))

Зия Шарапчиев

ого)мы так близки были?)

Мэрайя

Нет,что Вы.)))

Станислав Горохов

Это ладно. Я жил в Сыктывкаре. Там(в основном) у девушек фигуры мальчиов. Во весело))))

Мэрайя

Согласна с Вами.Считайте,что меня так и зовут))

Станислав Горохов

Я так и считаю. Жаль, что не назвал так ни одну из дочерей)))

Станислав Горохов

Я так и считаю. Жаль, что не назвал так ни одну из дочерей)))

Мэрайя

Но ведь Вы назвали их с любовью,значит их имена прекрасны!

Станислав Горохов

Без сомнения

Александр

Кстати, короткие ножки - признак страстности ... Длинноногие холодны...

Мэрайя

Воо....это хорошооо)))

Александр

Исследования даже проводили, я мельком ознакомился... Говорят, 90-60-90 вообще стандарты для рептилоидов...

Мэрайя

)))Да!Маловато будет!Русские покрупнее!!

Александр

Дородные - до родов готовые. Это так.

Мэрайя

Совершенно верно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Очевидно ваш город находится в Азиатской части страны или рядом.

Мэрайя

Нет.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Тогда вероятно на Севере.

Мэрайя

Северо-Запад.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Возможно влияния народов севера.Они все коротконогие.

Мэрайя

Вощможно Вы и правы.

Юрий Добронравов

Может, наоборот, породы? У меня такса, знаете ли... Породистая! 😄

Мэрайя

))))Так то такса...у люд

Таня Танина

обрезание слышала такое в некоторых религиозных обрядах

Таня Танина

ну а если нарастить их титьки же наращивают

Мэрайя

Так то титьки!Ноги-то как?)))))

Таня Танина

найди такого который их тебе вытянет

Мэрайя

))))))

Владимир Трубеев

может у девушек вашего городка все прекрасно с головой))

Мэрайя

Нн у всех)))Впрочем,как и везде.

Алексей Генералов

С каких пор порода определяется длинною ног?

Мэрайя

Я же просто спросила.Нет,конечно.

Алексей Генералов

Самою любимою, ты была моею, я тебя шептал во сне, я с тобой вставал, я за красками ходил в желтою аллею и в морозы на стекле звуки рисовал. Есть начало и конец у любой истории. Нас несет в фантазии завтрашнего дня. Снятся мне по-прежнему светлые мелодии, только не встречаются лучше, чем твоя....

Мэрайя

Это Вы о чём....впрочем.... красиво)

Алексей Генералов

Это песня вспомнилась... впрочем .... не берите в голову )

Мэрайя

Хорошо.

Станислав

Длинноногие девушки - очень редкий вид.

Мэрайя

Это верно.

П*
Павел ********

радиоктивность высокая))
шутка

Мэрайя

Конечно шутка.

Сергей Из Сибири

Прям , как в той частушке )) 😄

Мэрайя

Матерной?)))

Сергей Из Сибири

Да уж )))

Мэрайя

Тогда не нужно её тут публиковать)))

Сергей Из Сибири

Вот поэтому и воздержался ))

Мэрайя

И правильно сделали))

Алекс Венцель

Азиатский тип...Что за город?

Мэрайя

От Азии далеко.

Алекс Венцель

И всё-же?

Мэрайя

Пскоа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да у всех так, не переживай

Мэрайя

Ближе к земле..крепче на ногах стоим))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

воот)) ну вы же все норовите на каблучки забраться)

Мэрайя

Так длиннее кажется))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу.. везде оптический обман 😉

Мэрайя

Жизнь такая...)))))))

Грач Налбандян

Вы живете в горном районе?

Грач Налбандян

Ну, просто внимательный и память не девичья.

Мэрайя

Тебе и не положено!!

Грач Налбандян

Чего это? Все человеческое мне не чуждо.

Мэрайя

Я о памяти!!

Грач Налбандян

Ну, если только это.

***Kym***

Крепче стоят на земле ..))

Мэрайя

Зачем Вам? ))))

***Kym***

Для общей картины .. а то не имени , не фото .. хоть представлять какая ..))

Мэрайя

Бёдра широкие(в меру),а зовут меня Вера)))

***Kym***

Вот , что значит культурно попросить .. спасибо Вера ..)))

Мэрайя

Да не за что))Вот именно,как сказать!Можно так,что сразу в чс)))

Константин Шакиров

популяция, так сказать))

Мэрайя

Мне тоже так кажется)

Константин Шакиров

Бывает такое не редко...Бывают определённые районы, где люди рослые, а есть 165 см в основном...Страна при этом и область даже одна))))

Мэрайя

Интересно..почему так?!

Константин Шакиров

Вот знать бы....) Я даже вам ответить не могу) В России, в Тюмени я видел маленьких русских (видимо в каком-то поколении с кем-то из северных народов помешанные), см 165, зато при этом проживающих там огромных казахов...Не везде там так, но видел))))

Мэрайя

У нас люди среднего роста,очень редко высокие.

Константин Шакиров

Вот по всякому бывает...)