Ti

что такое андронный коллайдер? И мне вопрос )))

Ответы
Александр Антонов

начнем с того, что адронный. это - ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для ускорения и разбивания на больших скоростях адронов и прочих высокоэнергетических частиц. (лурка)

Bahh Tee

Исследователи, работающие на одном из детекторов Большого адронного коллайдера, впервые с начала работы ускорителя получили частицу, содержащую «красивый кварк» и «странный» антикварк.

Николай Троян

ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений

Настя Черешнева

интересно

(N
(Nekto Nikto)

Адронный коллайдер это ускоритель заряженных частиц ,с помощью него ученые изучают "продукты" соударения.

Виктор Булыгин

Это прибор который разгоняет часицы и атомы до скорости света...при помощи магнитного поля...

Алексей Малинко

ускоритель,который разгоняет частицы магнитным полем,создаваемое ускоряющими магнитами))

Василий Теркин

кажется адронный- типа синхрофазотрона, только большой)) ускоритель элементарных частиц

Максим Зарифов

фигня, в которую впулили много денег и не знают, что с ней делать...

Mister X

хреновина такая под Европой) Физики себе игрушку построили)

Deeennis Deeennis

а это такая хитрая хрень для разгона частиц

Бауржан Едрисов

Вырабатывает плазму или антивещество

андрей шукшин

Убей-не имею понятия.Как настроение?

Максим Тарасов

незнаю )) а что такое маятник Фукко ?

М!
Малышка !!!

незнаю

Даниэль Валиев

где вы берете такие тупые вопросы?

Indira Pozitiva Vystrel

ха ха

Иринка

не мы,а робот-программа)

Алексей Бартош

незнаю а ты как думаешь

Андрей Чекунов

самогонный аппарат

Виктория Колесова

Бооооольшой, однако! И дорогущий!)))

Mister X

хреновина такая многокиллометровая под землёй) игрушка для физиков)))

Фаина Белва

А БЕС ЕГО ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Ruslan Shoh

незнаю

@lenk@ Нумалова

без понятия,теперь объясни