Nigga Ball

"В итоге у каждой бабы в жизни наступает такой момент, когда на все праздники ей желают жениха." 😁 Специально так её троллят?

Ответы
Ек
Екатерина

Баба товар скороспелый… Нужно напоминать ей об этом, а то в девках прокукует. Хоть сама и не стану такого желать, чтобы не обижать.

Nigga Ball

Почему плохо? Секса море вокруг. Всякого разного.

Ек
Екатерина

Ну кому нужна куртизанка? Есть женщина - мать, а есть женщина - пилять… Надеюсь вторых меньше

Nigga Ball

Все бляди потом выходят замуж и рожают. Становятся матерями.

Ек
Екатерина

Но не все пиляти останавливаются…

Nigga Ball

Это не мешает им рожать в браке.

Морошка

ох как меня однажды коллеги протроллили! Но простила их:))))Они хорошие:)))

Лариса Осипова

не... от всего сердца желают... не задумываясь- в оно надо?

~ Евгения ~

Обычно желают счастья в семейной и личной жизни 😁

🇷🇺Anna😊

Не, просто так никто не пожелает.

$Фантазёр$

И у мужико также желают жён

Moon Light

Бред! Мне не желают)

Татьяна Писаревская

А в чем проблема?

Марина

Не иначе ))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Видимо

Юрий Ласковец

ага