Uzer

Уже десять лет и два года полномасштабной войны 200 млрд минус и почти всё танки,а где эти бравурные речи о том что три дня и всё?

Ответы
Law Abiding Citizen

так у Соловьева бровь не приподнимается никак, а у Симоньян парализовало левую пятку задней левой ноги и у нее не получается заднюю дать...

Law Abiding Citizen

всему свое время

Uzer

Тянут время и оружие дают по чайной ложке растягивая это время!

Law Abiding Citizen

ктото в этом заинтересован

Uzer

Боятся ядерной атаки.Слуги путина постоянно пугают!

Law Abiding Citizen

верно

Николай Кочубей

Опять ципсоскотство! Иди в бан паскудник!

S Joy

Ага, фантазии все

Uzer

А вам что говорят? Большая прогулка?

Серьёзна#И#Непроста

😏