Татев

Участвовали ли в работе родительского комитета(сад, школа)? Как налаживали работу? Как приходили к общему мнению?

Ответы
Ведающий.

Блин) я с детства, то староста, то родительский комитет, то ещё какая-нибудь фигня))) это творческий процесс. Нужно уметь видеть КАК остроить свою линию поведения

Татев

Верно. Я уже 7 лет. Все же интересно, но порой некоторые родители особенно утомляют))))

Ведающий.

Я на таких не сильно заморачиваться)) таким хватало моего юмора.

Татев

Вы молодец)

Ведающий.

🤭

Ви
Виктория

неьблагодарная раюота и людям всегда не угодишь. но вот попользутся вашим и временем и руками вполне

Татев

Неблагодарная, вы правы

Ви
Виктория

Славаа Богу дочь выросла. а оо знаете и даже наезжали на не,я по ночам плакаты рисовала по две ночи пожряд, а их через двадцаь минут уже выбрасывали

Татев

Жестоко

Ви
Виктория

верно. иначе. шантажировали дочь. соглашалась сейчас проповедую детям. кто хорошо рисует. чтоб не соглашались писать стенгазеты иначе не будет им жизни

Татев

Но так или инпче это развитие для них)

Ви
Виктория

верно. но слабое и бестолковое. лучшее развите идти в школу искусств. и тратить на это время и энергию нескол ко часов в неделю и систематически

Она

И садик и школа.. Лицей второй избежала)) давно было дело.. 6азодила общий язык со всеми

Она

Решение принято в большинстве. Если начинают выкаблучиваться.. Отдайте им права правления.. Пусть теперь они голову морочат .. А не вы... Нужно быть по наглее что ли .. Иначе так и будут кататься на вас.

Татев

Уже и некорректно бросить дело. В общем, да, сделаем по мнению большиества. Всем угодить невозможно. Я уже 7 лет в комитете, но чудеса такие впервые)))) на пустом месте)

Она

Удачи вам.. И берегите свои нервы.. Поверьте ваших трудов, никто не оценит..

Татев

Это точно. Спасибо)🍒

Она

🌹🌹🌹

Марат

В саду да, пришлось руками поработать))), ну а кто если не родители все им там наладят...

Татев

Чинили что-то?)

Марат

Да и не один раз)))

Татев

Молодец какой вы. Редко кто помогает

Марат

Редко, ну а кто если не мы))))

Татев

Точно😉👍

//
/Светозар /

Рано мне ещё в таком участвовать ,может поздно)

Я Не Хрен Все Знать

Нет они без меня хорошо справлялись

Граф Д’ Артуа )

вот ты и общественный деятель...да?)

Татев

Сама удивлена

Noname

Берешь дезерт игл....и все ок

Татев

Че эта?

Noname

Погугли

Татев

Нах

Noname

Зах

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да, 4 года в школе ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет, уходят умные ))

Татев

Бред))) умные замолкают

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну да, уходя, оставив "умников" м своими интересами ))

Татев

Лиль, вопосы то решать надо, высказывать идеи.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я в идеях не участвую, устала, не хочу, да и идеи одни, ремонт и фонд школы. Мероприятия организовывает учитель )

Костя

волевым решением

Костя

эт однозначно... конкретнее

Татев

Вот

Костя

ну дык )))

Татев

😉респект

Костя

и уважуха )))

Юр ..Спб

нет уж,Татьяна

Татев

Давно уже

Юр ..Спб

о как

Татев

Ага

Юр ..Спб

😉👍

Татев

😊

Pawel Nowak

дорогая 😃

La Testa

я точно нет

Татев

Нет детей?

La Testa

есть племянница, но я никаким боком не отношусь

Татев

Понимаю

Kaxaber Kaxaber

poka ne xadil.

Artem Nikton

нет