Марина

Форма Земли это чаша? Корыто. Зачем тогда ядерные испытания проводят? Оно же треснет! Или это и есть цель ? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет, Марина. Форма Земли (физическая, видимая) -- шар. А энергетически, это два вихря: экстравертный и интравертный. Эти вихри похожи на две чаши. Но вместе они тоже образуют шар. Испытание оружия , наверное, будет всегда, пока в людях есть агрессия. Пока мы пытаемся друг у друга завоевать и друг от друга защититься. Не думаю, что среди наших и мировых политиков есть идиоты-самоубийцы. Все самоубийцы лично участвуют в боевых действиях, а политики прячутся за охраной и бронёй. Поэтому, чаще, они трусы. Но наглые, упрямые и вредные , как негр Обама.

Де
Дед'уктор

Марина, здесь, ты можешь влиять на умы простых людей. Но те, кто руководит, принимает решения, нас с тобой не слышат. Они хотят слышать даже Полонскую, которая рядом с ними. Они не понимают, что люди с Крыма и Донбаса намного чище нас. То есть, это нам надо ментально тянуться до их уровня, а не наоборот! И во власти именно очаг !

Марина

Власти позволено уничтожить себя самостоятельно своими руками. А народ нужно спасти.

Де
Дед'уктор

Как? Есть мысли?

Марина

найти каёмочку у нас же почти край.

Де
Дед'уктор

Мало информации. Может, я бы и смог догадаться. Но нужно побольше информации.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не корыто, а тазик. Перевернутый. От того и пошло выражение накрылось медным тазом. Таз стоит на трех слонах, а слоны на черепахе. При ядерных испытаниях слоны и черепаха выступают в роли амортизаторов, а океан, по которому плывет черепаха, окончательно гасит колебания, так что не треснет)) Максимум перевернется и накроет все собой же)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

За что?!))

Марина

за фильм

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

За жуткий фильм?!)) Вот уж совершенно не стоит благодарности))

Марина

я не смотрела пока

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Лучше и не смотреть) Во всяком случае на мой взгляд.

Александр Лепа

Марина.. тебе наверное надо отдохнуть.. )) развеяться.. выйди в парк.. там уже осень.. пошурши листвой.. продышись.. и земля снова станет небесным телом в форме шара..))

Марина

Я гуляла утром с Бертой, рядом болото там красиво. Не бывает никаких испытаний, нас тупо топят.

Александр Лепа

Тогда надо учится плавать))

Марина

☺️

Александр Лепа

И больше улыбаться))

Марина

это важно?

Александр Лепа

Очень...)) это зарядка для лица и души..

Марина

Ладно))

Neo Gint

это туфта от "британских учёных"...,ничего хорошего в этом ,конечно,нет..,земле будет пофигу ,если взорвать весь ядерный арсенал,но люди ,как вид,будут уничтожены

Марина

Земле не пфгу.

Тёплый Отдыхатель

Форма Земли это чаша? Корыто. Зачем тогда ядерные испытания проводят? Оно же треснет! Или это и есть цель ?
🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Интересно, в каких масштабах ты растянула Землю, что часть его стала корытом? Ты боишься больше за Землю или за людей?

Марина

За корыто. Земля это Богиня её спасёт отец. А вот её игрушки никому не нужны..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

теория о плоской Земле это блеф) эксперименты на воде никогда и ничего не докажут, вода не имеет кривизны)) Земля то останется, а вот люди могут погибнуть и физически и психически, они просто этого не выдержат))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вообще-то Земля шар, так и шар может треснуть... А цель одна - мировое господство... Апосле хоть трава не расти...

Марина

шар у золотой рыбки в океане и господство она не отдаст, а мы будем с разбитым корытом.

Виталий Иванович Вербицкий

Куда она, золотая рыбка, денется, ежели Земля влетит в черную дыру, которая образуется от мощных гравитационных волн образуется, или столкнется с панетой Нибиру, которая около Зеили сеглдня прлетает...

Марина

то есть это будет просто выход из кинотеатра? массовый и спасать никого не надо))

Виталий Иванович Вербицкий

А главнре - некому... Так что такое атомная хлопушку... Нас готовят...

Марина

Тут говорят ядерный взрыв это не то что в учебнике и нужен просто мотор хороший, у России он есть.

Виталий Иванович Вербицкий

Ага, и Чернобиль мне достался, и Киштым, когда в июле все листья на тополях пожелтели и опали... Не стройте илюзий, бежать будет некуда... Ну разве на Луну или Марс...

Angel Ros

Форма земли шар. Бомбы которые изпытывали в десятки тысяч раз слабее ударов метеоритов которые падали раньше

Angel Ros

Откуда вам знать какой у меня кругозор?))) Вы меня не знаете а уже выводы сделали. Это ли не признак ума?) Кругозор у меня что надо. Например, махабхарату прочитал всю, робототехникой занимаюсь. Историю изучал и еще много чего. Платят мне не за красивые глазки. Меня на работе гением называют.

Марина

Магнитопровол - трансформатор состоит из него и обмотки, в которой создается магнитное поде, а магнитопровод не дает рассеятся магнитному полю в пространстве... Отчего КПД трансформатора доходит до 99%...// Вот это компас, чаша ведьмы, и блюдечко с голубой каёмочкой-жидкокристаллическое и онлайн реальности. Сделайте пожалуйста! ( Генна Кракадю и буду кракодить))

Angel Ros

Я знаю как работает трансформатор. Сам платы травил и устройства собирал с микроконтроллерами. Еще раз говорю. С кругозором у меня всё в порядке.

Марина

ну так сделай, я знаю что это просто. 🖼

Angel Ros

Зачем?

Виктор

Это для изучения формы Земли.Сейчас уже корыто,а потом глядишь и тетраэдром каким-нибудь окажется

Марина

сказали таз.

Виктор

На определённом этапе вполне м.б.

Зиннур (Октябрьский)

Есть разумеется, атом не смогли разделить, теперь в составе ядра пытаются нащупать слабое звено

Марина

какая разница как устроен телевизор))

Зиннур (Октябрьский)

Тебе не нужно знать как устроен телевизор, чтобы посмотреть интересный фильм.😂 🌹 ☃️

Марина

нет

Зиннур (Октябрьский)

Ты знаешь куда подключить антенну и как найти нужный канал и этого достаточно👏 👫📡 💯

Михаил Александров

Узбагойтесь. Ядерного оружия на земле нет. По крайне мере такого, какое нам показывают по ТВ.

Марина

У Большого Яблока есть.

Михаил Александров

Нету. Прототипы ядерного оружия есть только у России. Так намазываемое "ядерное" оружие действует на других принципах. Это не распад ядер, а электрические взаимодействия.

Марина

нет только нужного мотораоквэд уже есть.

Александр Жданов

...таак, уже чаша! Какая следующая форма посудины будет взята для диспута?

Марина

говорят тазик)) и всех накроет медным тазом.

Александр Жданов

не получится. Меди мало.

Марина

там много..

Александр Жданов

Уверяю Вас, мало. Так что тазик или таз не подходит.

Лю
Людмила

Если и цель,то саморазрушительная.К сожалению. это свойственно человеку

World See

ну мы и посмотрим что там внутри,а то говорят что там кто то живёт

Марина

как мы посмотрим?

World See

ну посммотрим в трещину или спустимся туда

Марина

там уже есть трещина

Валя Травкина

Не напрасно Бог её создавал, чтобы позволить людям погубить.

Марина

Когда людям даётся сила губить всё вокруг, то нужен метод их иногда охлаждать. Если вовремя остановиться то можно и дальше жить на грани..

Валя Травкина

У Создателя всё под контролем.

Марина

Создатель наказал Люцифера сослав его сюда, а за Люцифером пришла мама для которой и создана Земля. Создателю всё это не очень нравится он бы её забрал и уничтожил Землю.

Валя Травкина

Наказал тем, что скинул с неба, а не сослал на землю. И о какой маме вы говорите?

Марина

Гея.

Валя Травкина

В первые слышу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Круто, То была шаром, потом стала плоская, теперь чаша.

Марина

плоская на поверхности чаши, а океан же ещё

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вроде в библиотеках сидишь, а такой тупизм.

Марина

ложь она не читается, я же живая, а не книжник.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И Земля плоская?

Сергей Глущенко

...засиделась в библиотеке! Земля уже давно ПЛОСКАЯ!!!

Виталий Первушкин

Эммм вы откуда такой ... Такую теорию взяли???🤔

Марина

из древних текстов.

Виталий Первушкин

Эммм ну ок че ...

Никифоров Валерий

... слышал что земля имеет форму чемодана...

Марина

Купол же сверху да. А откуда слышал расскажи!

Никифоров Валерий

Ну мужики в гаражах обсуждали эту тему.

Верный Друг ...

вы про коллайдер есче не слышали ) ядерный