Надежда

вы бы хотели чтоб какая музыка звучала у вас на похоронах?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Слабый трепет стебелька,
Мимо прошмыгнула
Мышь... И свежесть ветерка
Лысым хвостиком спугнула.

Прошмыгнула по ковру,
Отвести не мог я глаза,
Маленькая кенгуру
И красивая, зараза.

Я ресницами моргаю,
Боже мой, какой неловкий,
Я глупее попугая,
Я поймался в мышеловке.

Раньше б глазом не моргнул,
Ухом не повел бы тоже,
А теперь вот не могу,
А теперь уже не можу.

Слабый шелест камыша,
Дрожь в руке у попугая,
Из-за малого мыша,
Ничего не понимаю.
Потихоньку едет крыша
У Мальчиша-Кибальчиша.

Иван Ткаченко

— Изя, а вы знаете, шо Боря поимел такой гроб с музыкой, за который ему вряд ли мечталось? А как плакали соседи! Скажу честно, так плакать можно только от большой зависти. Я себе думаю. Такой гроб с музыкой! Если бы Боря мог этого видеть… — Так хорошо, шо Боря этого таки не видел. Или вы не знаете Борю? Лежал бы в гробу и торговался с музыкантами.

Андрей ..........................................

За музыку уже будет всё равно, но на надгробье хотел бы чтоб такое было написано:
"Не ругает никто за глаза меня,
Вспоминают только добрым словом всегда.
Был плохим,а теперь я хорошим стал,
Когда в день свой последний Богу душу отдал.
Я об этом долго живым мечтал,

Да,в натуре,пацаны,я в рай попал."

На
Наталья

Прикольный вопрос.. ) Я тут вспомнила как проходит вынос тела в каком то южном штате у афроамереканцев. Не помню ветку религиозную--- так там убойный танцевальный джаз с танцем ребят несущих гроб .!!!)))) Выглядит задорно - ни одного унылого лица .. Ещё и аплодисменты во время кремации . МЕЧТА ))

Надежда

круто)

Роберт

Если по утверждению и вере многих сейчас, - это переход в иной мир, то к чему печаль, а ?

На
Наталья

Согласна .. Да и смысл рыдать ---УЖЕ.?)) Жалейте живых. )) Печальтесь за них же. ))

Гарсон №2

"Друзья, давайте все умрем -
К чему нам жизни трепетанье?
Уж лучше гроба громыханье,
И смерти черный водоём Друзья, давайте будем жить,
И склизких бабочек ловить
А Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же....))" БГ

Сергей Галайко

Во-первых: не на похоронах, а на кремации. Во-вторых: веселая. Чтобы все бухали, плясали, пели и веселились. Радуясь за меня и за то, что я уже отмучился и сейчас вовсю бухаю и дерусь с Предками:)...

Селия Вымри

Ну я придумал песенку про утят. "Мы в сортир ходили прямо в детском мире, поползли под рабицу, чтобы опохабиться..." и т.д. и припев "утята, утята, утята, утята, утята, утята". Пусть ее исполнят.

Та
Татьяна

Когда мужа хоронила, я про музыку у агента спросила. А он мне и говорит, что похоронный марш для военных только и для выдающихся деятелей. А всех остальных без музыки. Вот так то.

На
Наталия

про музыку не знаю, но точно две вещи - похороните в тенечке и чтобы гроб был такой, в котором я могу повернуться на бочок и выспаться наконец-то.... в пошлых розовых рюшечках

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

интересный вопрос....действительно не хотелось поминки видеть грусными....Передам песни,которые я люблю! И не дай Бог не споют!
Посмотрите фильм Марли, с Кэйт Хадсон....

Надежда

Спасибо, может посмотрю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

там кстати есть ответ на ваш вопрос

Аслан Тургиев

Я собираюсь вообще ЖИТЬ ВЕЧНО! Там ловить нечего! Мне тут с ДРУЗЬЯМИ по ЖИЗНИ куда интересней! Каждый что то новое открываешь для! Если ты понимаешь о чём я!😉

Николай (77Rus)

я буду мертвый!!!! не видеть и не слышать!!!! мне пох будет чего там будет играть........вся эта похоронная ширма только для живых ...... отпевания, дорогие гробы ......

Владимир Кириллов

Вот задали вопрос... Наверно, песни группы "My Dying Bride"... Для похорон - самое оно. Я сам металлист, но такое хотел бы слышать только на похоронах... авторов.

Юлий М

когда то думал,прикидывал и фантазировал,но сейчас понимаю эта музыка не для меня,а для тех кто меня проводит,мне всё равно,пусть будет их выбор

Виктория

даааа...на наших похоронах..нашего поколения какая только музыка не будет звучать...проще похоронить в наушниках подключенные к телефону)))))

Пр
Продолжай

​Пусть бегут неуклюже,
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим,
В этот день непогожий,
Почему я весёлый такой.

Юрий Иляхин

Если я правильно понял ваш вопрос( какая музыка будет звучать у вас на похоронах? Правильно ? )Так вот , я отвечу. Затрудняюсь ответить .

Шк
Шкавир

Скрипичные композиции Свиридова. Жена так и кричала: Иди быстрее - музыка звучит, которую ты хотел, чтобы у тебя на похоронах играла!

Андрей Хитров

Мне все равно какая музыка будет играть на моих похоронах, 7 минут после смерти хотел бы послушать приятную музыку:)а не нудьгу...

Ал
Алексей

Ахах, напомнили историю: давным давно брал слово с друзей, чтоб несли меня под Eskimo Callboy - Snow Covered Polaroid)) какими же глупыми мы были))