Алексей Кудряшов

скажите, есть кто был и на Байкале и в той же самой Анталии... и что неужели Анталия лучше...

Ответы
Александр Петров

Я лично на Байкале небыл а был на Байконуре и что лучше ? да конечно же Байкал!

Наталия Короткова.

я была в Анталии там не плохо,но мне очень хочется побывать на Байкале

Павел Денисов

Я ни там, ни там не был. Но при возможности выбрал бы Байкал!

Ва
Василина

На Байкале лучше , хотя не там и не там не была...)

Dinmukhamed Keden-Service Llp

только сервисом и телками наверное отличается

Иван Алеев

Анталия лучше. Там теплее и "всё включено"!

Lera Tanasoglo

к сожалению ни там,ни там я не была(

Тatiana P

вода и там и там мокрая)))

Евгений Неиштетр

хорошо там где нас нет