Андрей

Зачем князь Болконский застрелил Пьера Безухова?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Наверное, за неприличное предложение. ))
Только может Вы его с Ленским путаете?
Болконский - не бретер, с Безуховым не стрелялся. Он выжил после Аустерлица, но умер от ран после Бородино. Пьер взял Наташу Ростову в жены сильно после этих событий.

Андрей

😎

Евдоксия Ардалеоновна

С вами все понятно: юмор у вас отсутствует, знания школьной программы по литературе достигли дна. Вам проще застрелиться, чем небо коптить.

Андрей

Вы старая дура.

Евгений Во-Ин

А хрен его знает, у нас литература была учительница ... отлично выучила русскому языку, я считаю, А вот Война и Мир мне вообще не зашла

Андрей

😎

Евгений Во-Ин

я больше знаю историю Пушкина и Лермонотова ...

Андрей

👍

Ворон

Эт их разборки. А вот за что Герасим Муму под поезд бросил? В чем собачка то виновата может быть? )

Олег Дудин

Болконский был смертельно ранен,а Пьер женился на Наташе-или у вас новомодный спектакль?

Андрей

😎

Эс
Эсперанса

Между прочим, сыграл Тихонов сцену смерти мастерски. Раз пять смотрела и всегда рыдаю.

Андрей

😟

*** Лали***

Захотел, всё равно пьер без уха,думает нафига мучиться, человеку,взял и кокнул😁

Андрей

☝️😎

Евгений

Это тоже самое что Аннушка просыпала горох ,а Бегемот на нем споткнулся.

Андрей

😎

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Потому что Пьер специально разлил масло,чтоб Каренина попала под поезд

Татьяна

Пьер Безухов родил детей, прожил счастливую жизнь с Наташей Ростовой.))

Андрей

А зачем Наташу увёл у Болконского?

Татьяна

Это сейчас ЕГЭ ?

Андрей

Нет.

Татьяна

Успокоил страдающую Наташу (обиженную Болконским) и зажили они счастливо. Бывает и так.

Андрей

Разве Болконский её обижал?

Татьяна

ЕГЭ я сегодня сдала.

Андрей

🤔🤷‍♂️

Галина Сахарина

НЕ БЫЛО ЭТОГО! ВЫ ЧТО ТО ПУТАЕТЕ! ПЬЕР ОСТАЛСЯ ЖИВ И ЖЕНИЛСЯ НА НАТАШЕ!

Андрей

Разве?

Галина Сахарина

Перечитайте!

Андрей

Нудно.

Галина Сахарина

это самая лучшая книга!!!

Андрей

🥴

Са
Самосвета

За то, что Пьер тр**нул Наташу Ростову (шутка). Что за дурацкий вопрос?

Андрей

🥴

Aleksei Shmik

Это случайность...он просто не слышал нифига без уха то.....😂

Андрей

😟

Светлана Сапранкова

Потому что Татьяна написала ему о связи Пьера и Чебурашки

Андрей

😎

Elen

По- моему у вас Новый сюжет))))Новая интерпретация романа

Андрей

Да?

Elen

Видимо )))

Андрей

Возможно.

Elen

Я сейчас уже сомневаюсь )))в своих знаниях))) расскажите , как там дальше было?😊

Андрей

🤔 А чёрти его знает.

Elen

😊

Андрей

😎

*****

За тем же зачем Н. Ростова подралась с Анной Карениной

Андрей

🥴

Ва
Валера

Остегматизм знаети ли, целился в Наполеона, а вышло...

Андрей

🤷‍♂️😎

Андрей Хрисанфов

НЕ НАДА МУ-МУ было топить! Изверг, а еще в шляпе ходил.

Владимир Фомичев

Этот эпизод в школе не проходили и не обсуждали .

Андрей

Почему?

Владимир Фомичев

Не хватило времени на Мир и Войну . Учительница была молодая , всё больше про любовь и Наташу Ростову .

Андрей

😟

Валерий

Это по ходу было после расстрела 3 мушкетеров

Андрей

😎