Жаннет

Хочу цветов, духов, конфет... В Париж, хочу кабриолет... Хочу красивых, нежных слов... Хочу приятных, сладких снов... Хочу… Я многого хочу...Но не дают и я молчу

Ответы
Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

сама купи,сама поедь,,зачем чужой кабриолет?слова не жди.....ищи того кто глядя на тебя их скажет без вранья..а то что ты молчишь,так то известно,,средь дураков молчать приличней,чем разговоры в пустоту!!

Alexsey

ну и что?;))))))))) ты если ничего не увидишь, подумаешь - вот же гад! как искустно скрывает!!?;))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не правда....а вообще то если муж любит то и вопроса не возникнет..поржем оба)))

Alexsey

ну кто-то поржет, а кто-то похихикает;) %)))))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вот чтоб не было таких вопросов-надписи на асфальте меня больше не касаются)))

Alexsey

;)))))))))))

Александр Борковckий

могу я дать цветы, духи и что-нибудь еще в придачу, да только где тебя найти вот веда какая незадача...

Жаннет

КЛАССНО

Красота

А у меня есть духи и конфеты..., в Париже тоже была.., кабриолет был.., и нежные слова....., и что с того??????

Светлана О!!!

ну да...согласна!!

Красота

Удачи Вам!!!!)))) и счастья.....

Светлана О!!!

Спасибочки дорогая КРАСОТА !!!!! и вам всех благ!!!!

Красота

Спасибо..., Светлана...))))))

Светлана О!!!

)))))))))))))))))))))))

Леонид Писанов

ну да... молчание супер получилась)) Но в таком случаи придётся соответствовать НАТАЛИИ...

Нина Людке

я Вам искренне желаю все это получить....и не молчите,иначе как узнать,чего вы хотите!!!))))

Майя

-Не ждите от людей искренности:
то что делается искренне
как правило неожиданно.

Алексей Воловиков

ПЕРЕЧИСЛЯЙ ВСЁ.Я СОСТАВЛЮ СПИСОК И НАЧНЁМ ПОМОЛЯСЬ. НАЧНЁМ С ПОДГОТОВКИ КО СНУ...

Алексей Воловиков

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Ольга Березина

улыбаюсь!! пальцев для желаний не хватает!!уже на ногах загибать начала.....

Гордая

Bene vincit, qui se vincit in victoria.--- Дважды побеждает тот, кто властвует над собой

Kvazimodo **

лучше промолчу!))) (к стати,никаких скабрезных мыслей не имел.)

Михаил Назаров

хотеть не вредное занятье...и в этом мы с тобою братья...

Светлана О!!!

Фуууууу...))))) а тоя уж насторожилась....тогда хорошо!!!!...устроили из конкурса песни...неизвестно что...

Светлана О!!!

Вот- вот и я об этом!!!!!!!

Андрей Ермаков

здорово написано ждите и всё ваше хотенье сбудется

А Таю

ВОТ И МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ, ТОЛЬКО ВСЛУХ НЕ ГОВОРИ....

Пацан Зека

от этих слов волшебных снов закружилась голова

Пацан Зека

пока радость

Светлана О!!!

до свидания!! )))))))))))))))))))))))

Пацан Зека

до свидания

Светлана О!!!

)))))))))))))

Юлия Коваленко

Вот именно...Молчу, потому знаю, что не дадут...

Светлана О!!!

))))))))

Оля Винорукова

ну почти всё есть,а Париж подождёт.не к спеху

Татьяна Крючкова

вот даже сны ...показывают не то что мы хотим

Тамара Арапова

Надо хотеть поменьше, может что то и будет.

Ел
Елена)

Наташ ! мне тоже не дают и я молчу !)))))) 😄 🌹

Шелтопорог _

И не дадут. Надо н просить, а зарабатывать))

Станислав Марко

Такова проза жизни. Не разочаровывайтесь.