Селия Вымри

Идёт обсуждение каких-то политических моментов. Вдруг мужик вторгается и говорит "знал я его, на барахолке воблой торговал". О чем речь, о ком он говорит... Что у людей в голове?

–1
Ответы
Ирина

Один вопрос - тысяча ответов. Разных, даже абсурдных. Спрашка-тому доказательство.

Селия Вымри

Один возьмет и велосипед изобретет вдруг. Так что - это здорово

Ирина

И велосипед)

Аня

😊