Nora

У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.
"Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет."....В приметы верите?...или знаки..

Ответы
Эдуард Гараев

есть такие , которые случаются не зависимо от моей веры или неверия в них

Nora

например?

Эдуард Гараев

а вот говорить не буду

Nora

спасибо!

Георгий Клинцов

У ЭЙНШТЕЙНА НА ДВЕРНОЙ КОРОБКЕ ВИСЕЛА МЕЗУЗА,А НЕ ПОДКОВА.

Георгий Клинцов

ОБЩАЮСЬ С ИЗРАИЛЬТЯНАМИ,ДРУЗЬЯ ТАМ ЖИВУТ,БЫВШИЕ РОССИЯНЕ И УКРАИНЦЫ.

Nora

ой..а у меня был друг ..и одноклассник там живут..и сейчас не списываемся.я не знаю..а переживаю..Там теракты были..по ТВ что попало показывают..соц. сети тоже не освещают..Расскажите- как там сейчас?

Георгий Клинцов

ДА НОРМАЛЬНО,ПРОСТ ПЛАЧУТСЯ БОЛЬШЕ,ПО ПРИВЫЧКЕ.

Nora

а теракты прекратились..? это опасная штука..мы их пережили..я знаю.- не знаешь что где ждать((

Георгий Клинцов

ОНИ НИКОГДА ТАМ НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ!ЭТО ЕЩЁ СТАЛИН ПРЕДВИДЕЛ В 1947 ГОДУ.

Виталий Иванович Вербицкий

Так я же физик по образованию и согласен с Эйнштейном...

Nora

тоже подкова над дверью висит?

Виталий Иванович Вербицкий

Подкова не висит, ибо лошадей давно уже в городе нету... Но плююсь, когда кошка дорогу перебегает и в понедельник стараюсь не начинать новые дела...

Nora

вот так даже))

Виталий Иванович Вербицкий

Так сколько раз замечал - ты упрямо не веришь, а оно случается...

Ежик Из Тумана

Когда вериш,тогда притягиваеш,не верю.Верю в бога

Nora

👍

Андрей Уваров

честно наверное нет,в чуйку верю,интуицию верю...

Nora

а что такое- чуйка?

Андрей Уваров

интуиция,чутьё

Nora

все..поняла..

Я Счастливая

Не верю. Скорее действительно в какие то знаки.

Nora

никогда в приметы не верила..а одна- совпадает! ...причем точно!

Я Счастливая

Какая?

Nora

лет пять назад мужа брат сказал что трет деньги на молодой месяц.. Я вышла как-то курить ..и увидев месяц потерла..и Вы знаете - они приходят! Приходят конечно и так..но если не специально искать ..а просто наткнуться и потереть - работает! ..деньги на голову падают!

Я Счастливая

Надо же

Nora

это единственный случай..когда сама удивленна..и работает..

Александр Шульга

Приметы,как и воинский Устав-прописаны кровью.

Володя

У меня другие методы управления.

Nora

если не секрет..

Володя

Раструб Сектор и т.д.

Анатолий Овчаренко

Нет конечно!!!Это суеверие...

Сергей Павлович

У меня тоже подкова висит!!!

Nora

а зачем она?

Сергей Павлович

Нашёл когда грядку копал! Вот и повесил!!!)))

Nora

ну и пускай весит..и приносит Вам счастье!

Сергей Павлович

Да не знаю! Я об этом не думал!

Nikola Mahkov

ВЕРЮ......НЕ ДОВЕРЯЮ!

Nora

а как так?

Nikola Mahkov

очень просто!

Nora

верю))

Nikola Mahkov

верю-не следую примете.........

Nora

и я..))