Маргарита Злющая (77Мск)

Обязательно быть спортсменом, чтобы получить разряд? 🤔

Ответы
Ум
Умиление..

Цель — это то, что мы получаем.Миссия — это то, что мы отдаем. Но. Сначала мы что-то отдаем, а лишь потом получаем. Если встать перед зеркалом, станет ясно, что отражение не двинется навстречу, пока сам не сделаешь первый шаг. Поэтому мы сначала отдаем, а потом получаем. Цель и Миссию разделить и различить трудно. Цель и Миссия вместе — это Стезя, на которой человек успешно реализует себя в этой жизни. Если вы на своей Стезе и делаете все эксклюзивно и по высшему классу, отдача будет соответственно высокой. Отсюда вывод: надо все стремиться делать по высшему классу.
А какую миссию вы исполняете ?

Николай Кочубей

Есть спортивный разряд. Получают спортсмены!
Есть профессиональный разряд. Получают рабочие!
А есть электрический разряд! 😂 Получают обычно кретины любящие хватать оголенные провода! 🤣

Геннадий Попов

Если под номеров - то можно монтером, слесарем, токарем и т. п. но можно и любому человеку, если сунуть 2 гвоздя в розетку одновременно, держа их голыми руками😫

Иван Васильев

Я работал с 3 сдал на 4 через год пошёл Меня увидели Комиссия и сказали ИДИ ПОЖАЛУЙСТА МЫ ТЕБЕ АВТОМАТОМ 5 ПРИСУЖДАЕМ РАБОТА БЫЛА 5 разряда НОРМА 1 ШТ Я ДЕЛАЛ 2

Маргарита Злющая (77Мск)

Какие тут кадры подобрались...

Иван Васильев

а счас Отдыхаю 6 й год спрятали на Пенсию Красота

Казачка Вольная)))

разряды не только спортсменам присваивают. В каждой отрасли практически есть тарифная разрядная сетка для рабочих профессий. И не только рабочих

Александр Абрамов

Шахматист 1-ого разряда, чтобы стать КМС, должен был набрать 3 кандидатских балла. Если у него было 2 балла - его называли "двоебальник".

Сергей Хрулёв

Разряд не получают, ему соответствуют. Даже норматив любого юношеского разряда в любом виде спорта выше любительских стараний.

Просто А...

Нет, совсем не обязательно. Чуден и многообразен русский язык.
Можно быть невестой или нерадивым солдатом, чтобы получить его.

Е....

В плавании да, т.к. спортсмен числится в определенном клубе, в котором он "защищает" свой разряд....в других видах спорта не знаю

Эд
Эдуард

Я думаю,что нет. Скорее всего ты должен выполнить определенные спортивным регламентом нормативы для данного вида спорта.

Сергей Шипинский

нет ,можно быть токарем )))тоже разряды дают ,ну еще можно такой разряд получить от электричества ,мало не покажется )))))))))))

Сергей Куля

Смотря какой разряд. Чтобы получить электрический разряд, достаточно два гвоздя воткнуть голыми руками в розетку.

Ворон

Третий, и даже второй, в принципе можно сделать без подготовки , за счет только лишь природных данных/ здоровья.

Tony † Ae 😈

Ох как много видео, где люди получают разряд и спортсменами их не назовёшь, как и обладателями дюжего ума.

Виктор Шаламов

Получить разряд (током) можно и не спортсмену и абсолютно бесплатно в розетке (Шутка, не вздумать делать!)

Валерий Рудаков

вопрос поставлен не правильно-обязательно быть музыкантом что бы играть на скрипке-почти то же самое

Валерий Рудаков

в инете гляньте

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уж подумала, что вы знаете...

Валерий Рудаков

раз написано значит знаю))

Маргарита Злющая (77Мск)

Далеко не значит.

Валерий Рудаков

возможно и так-раз ВАМ так угодно

Константин Булычев

Нет Я мастер спорта и да же под шалфеем выходил на старт Спортивную деятельность закончил 6 лет назад

Алексей Ухта

Совсем нет например электрик вася подключая к сети дом случайно встретился с апостолом петром ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну пусть привет передаст!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Достаточно и два пальца в разтку вставить, или в дверь зайти с значком из треуголника с черепом.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не захожу во врата ада...😄

Романа

Можно токарем. Или электриком. Или нарушитилем правил электробезопасности. Или реанимируемым.

Сергей Пастухов

или электрическим скатом! Или нет, у того наоборот заряд.

Романа

😁